Российская Информационная Сеть
24 декабря, 14:41

Любовный гороскоп на неделю

Любовный гороскоп на неделю Узнай, какие сюрпризы приготовили тебе звезды на этой неделе, и что ожидает тебя на любовном фронте.

Овен

Неделя обещает быть очень насыщенной. Тебе придется напрячься, чтобы все успеть, но в целом, ты останешься довольна результатом. В твоей жизни бушуют страсти, мужчины никак не могут насладиться твоим вниманием. Поступай по велению сердца, но знай, что рядом с тобой есть человек, с которым может получиться крепкая семья.

Телец

Постарайся контролировать свои эмоции, а главное - не обижаться по пустякам. Поверь, окружающие тебя люди не такие подозрительные, как тебе кажется. среди них есть и очень жаждущие близкого общения с тобой мужчины. Но все-таки инициативу придется проявлять тебе. Делать это лучше всего в среду или четверг.

Близнецы

На этой неделе ты признаешься себе в том, что тебя, на самом деле, устраивают и нынешние отношения, и возможные перспективы. Во вторник постарайся не натворить глупостей, а в целом неделя обещает пройти весело и быстро. А вот на выходные ты встретишь...таинственного незнакомца.

Рак

Тебе предстоит удивительная неделя, но главное - предпраздничное настроение не будет тебя покидать. Можешь смело заниматься любимыми делами, ходить на свидания. В среду Раков ожидает встреча со старым другом с бывшим возлюбленным. На выходные проведи время с самыми близкими людьми.

Лев

Эта неделя начнется очень весело, уже с утра будь готова удивиться, обрадоваться или посмеяться над собой. Чтобы отношения с окружающими тебя людьми складывались наилучшим образом, будь отзывчивой и не забывай проявлять должное внимание к своим знакомым. От мужчин отбоя не будет, так что...выбирай кавалера!

Дева

От своих желаний страстным Девам ни спрятаться ни скрыться. Мужчина, который вызывает в тебе противоречивые чувства, снова начнет тебя испытывать. Сдаться или устоять - решать тебе, но звезды говорят о том, что вскоре он станет для тебя абсолютно безразличным.

Весы

Тебе придется разобраться в своих чувствах и отношениях. Как это сделать ? Лучший способ - сменить обстановку, уехать куда-нибудь подальше. На этой неделе ты определишься, что тобой движет - любовь или страх остаться одной.

Скорпион

Скорпион придется нелегко, ведь отбиваться от целой армии поклонников... ой, как не легко! Ты можешь не волноваться о том, что тебе нечем будет заняться перед Новым годом, уже с понедельника тебе начнут делать очень заманчивые предложения.

Стрелец

Неделя перед Новым годом обещает быть очень непредсказуемой и яркой! Вопрос только в том, останутся ли у тебя силы до 1-го января. Звезды советуют тебе всячески проявлять свое внимание к любимому мужчине. В четверг тебя ждет неожиданная встреча с мужчиной, с которым ты когда-то была близка.

Козерог

Тебе не о чем тревожиться - перед Новым годом ты все успеешь, и даже больше! Твое настроение будет порой меняться, но тебе это простительно. Твой любимый мужчина приятно тебя удивит, а новость издалека очень порадует.

Водолей

На этой неделе тебе будет не до грустных мыслей, да и вообще, скучать не придется. Ты вновь окружена достойными поклонниками, и стоит пальцем поманить, и они окажутся у твоих ног. Ты чувствуешь себя самой красивой и сексуальной, и правильно, ты этого достойна!

Рыбы

Рыбок потянет на приключения. Человек, к которому ты не ровно дышишь, имеет все шансы попасть под твои чары. Однако будь честна с собой и другими, не заводи сразу несколько романов, это может плохо кончиться.

nbsp;RIN 2000-