Российская Информационная Сеть
24 декабря, 15:13

Тульские предприниматели сдадут налоговую отчетность БЕСПЛАТНО!

Тульские предприниматели сдадут налоговую отчетность БЕСПЛАТНО! С 1 декабря 2012 г. по 1 марта 2013 г. компания "Фингуру" предлагает сдать всю налоговую отчетность тульским бизнесменам абсолютно бесплатно.

Компания "Фингуру" - фирма по ведению бухгалтерского учета.

Каждый индивидуальный предприниматель должен вести свою деятельность законно: своевременно сдавать декларации, оплачивать налоги, собирать справки. Все эти процедуры довольно трудоемки и отнимают много времени.

Новогодние праздники уже не за горами, а за ними и время сдачи бухгалтерской отчётности в контролирующие органы. Чтобы не тратить время на бухгалтерию компания "Фингуру" дарит тулякам уникальную возможность - сдать годовую налоговую отчетность бесплатно при заключении договора 2013 год!

Чтобы воспользоваться предложением звоните по телефону 706-089 или воспользуйтесь сайтом www.finguru.com.

"Для меня, как предпринимателя, Фингуру - просто спасение! По характеру я инноватор, поэтому мне очень импонирует их абсолютно новый подход к бухгалтерскому учету. Раньше мы такое только в американских фильмах видели, что нажатием нескольких кнопок на сенсорной панели решались сложные и многоступенчатые вопросы. Сейчас уровень развития технологий такой, что уже давно пора избавиться от бумаг, дискет и работать исключительно в онлайне", - делится руководитель Тульского клуба бизнес-тренеров Ирина Рузавина.

"Проект "Фингуру" амбициозен и достаточно интересен поскольку сочетает в себе надежность бухгалтерского учета настоящими профессионалами с современными облачными технологиями, позволяющими управлять бухгалтерией в режиме оn-line из любой точки мира", - рассказывает президент Тульского Клуба молодых предпринимателей Марина Кулакова.

"Чтобы бизнес был эффективным нужно заниматься тем, что Вы умеете. Если ведение бух учета не Ваше призвание - Фингуру поможет с бухгалтерией. Все очень просто! Заключив договор 1 раз Вам больше не обязательно приходить к нам - все передается через интернет. Каждый сможет выберать для себя удобный тариф. А о надежности позаботились мы - работа наших бухгалтеров застрахована на 1 000 000 рублей.

От лица компании хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом и пожелать процветания Вашему бизнесу!", - говорит генеральный директор компании "Фингуру" Алексей Ермолов.

Компания "Фингуру" помогает малому и среднему бизнесу с ведением бухгалтерского учета и расчетом заработной платы. "Фингуру" основана на базу двух крупнейших корпораций - одной из ведущих федеральных компаний в области аутсорсинговых бухгалтерских услуг Расчетным центром "Практик" и известным разработчиком программного обеспечения компанией СКБ Контур.

Фингуру
Адрес: г. Тула, ул. Комминтерна 20, стр. 2
8-(4872)-706089
8-915-162-75-34
ekarlova@finguru.com
www.finguru.ru

nbsp;RIN 2000-