Российская Информационная Сеть
24 декабря, 16:08

Сборная России сыграет на стадионе "Челси"

Сборная России сыграет на стадионе "Челси" Сборная России по футболу сыграет на лондонском стадионе "Стэмфорд Бридж", где проводит домашние игры клуб "Челси". Россияне сыграют в Лондоне 25 марта 2013 года, причем наиболее вероятным соперником россиян является сборная Бразилии.

Об этом сообщает сайт издания "Советский спорт" со ссылкой на источники, близкие к тренерскому штабу российской команды.

Комментатор "НТВ-Плюс" Нобель Арустамян также написал в своем твиттере, что россияне сыграют на "Стэмфорд Бридж" - скорее всего, со сборной Бразилии. Однако, по его словам, матч состоится 26 марта.

В Российском футбольном союзе (РФС) информацию о матче на "Стэмфорд Бридж" "Ленте.ру" комментировать отказались.

Первый товарищеский матч в 2013 году сборная России проведет 6 февраля. В расписании игр российской команде на сайте ФИФА соперником россиян в этот день значилась сборная Чили, но РФС информацию об игре с чилийцами опроверг, и сейчас матча 6 февраля в расписании россиян на сайте ФИФА нет. Президент РФС Николай Толстых говорил, что в этот день сборная России может сыграть с командой Исландии, причем матч планируется провести в испанской Марбелье.

Напомним, ранее глава РФС Николай Толстых сообщил, что 6 февраля сборная России может сыграть товарищеский матч в испанской Марбелье с командой Исландии.

Первый официальный матч в 2013 году россияне проведут 22 марта со сборной Северной Ирландии. Игра состоится в рамках отборочного турнира ЧМ-2014.

nbsp;RIN 2000-