Российская Информационная Сеть
25 декабря, 10:55

Беркова прошла кастинг в шоу "Хочу в "ВИА ГРу"

Беркова прошла кастинг в шоу "Хочу в "ВИА ГРу" Скандально известная актриса и телеведущая Елена Беркова стала одной из претенденток на место в новой "ВИА Гре" - 27-летней артистке пришлось отвечать на самые нескромные вопросы судей о ее первом сексуальном опыте и половой жизни.

Несмотря на статус звезды, Елена не постеснялась пройти конкурсный отбор наравне с другими участниками. Как и все, девушка стояла в очереди, заполняла анкеты и отвечала на каверзные вопросы.

- При этом из всех конкурсанток Елене пришлось пройти самое жесткое собеседование, - поделился источник. - Директор кастинга Марина устроила актрисе самый настоящий допрос.

Так, например, после успешного первого испытания и исполнения трех песен все тот же строгий директор Марина попросила Елену рассказать о ее первом сексуальном опыте. Загадочно улыбнувшись, актриса заявила, что эта информация стоит очень дорого. Зато с радостью поделилась своим рецептом похудения.

- Конечно, я сижу на диетах, занимаюсь в спортзале. Но главное - это заниматься сексом несколько раз в день! - призналась Беркова.

Итог

Собеседование с Леной длилось около сорока минут и оказалось самым долгим из всех. Несмотря на то что, по мнению судей, у Берковой есть весьма вероятный шанс оказаться в "ВИА Гре", Елена расстроилась из-за того, что проект запланирован как реалити-шоу.

- Я не ожидала, что это будет реалити-шоу. Я думала, будет кастинг в группу "ВИА Гра", - поделилась артистка. - Я претендовала на позицию одной из солисток группы. Я очень разочарована. Если бы мне сразу предложили участвовать в самой группе, я бы согласилась.

nbsp;RIN 2000-