Российская Информационная Сеть
25 декабря, 13:08

Лицензионные новинки SOYUZ MUSIC (10.12.2012)

Лицензионные новинки SOYUZ MUSIC (10.12.2012) Дата Релиза - 10.12.2012

KEITH EMERSON
"Christmas Album"
Возрастное огр.: 12+
Label: EDEL / SOYUZ MUSIC
Format: CD, jewelcase
Стиль: Classic rock
Прослушать: http://www.keithemerson.com/
Barcode: 4650062361494

Keith Emerson "CHRISTMAS ALBUM" - Теплый Рождественский альбом одного из лучших клавишников в рок-музыке

Прог-рокеры редко выпускают рождественские альбомы. "The Christmas Album" по большей части инструментальная пластинка, на которой сошлись рок, нью-эйдж, госпел, прог и классика. Альбом, в отличие от многих других релизов схожей стилистики, не является набором стандартных песен, а также лишен поверхностной радости.

С первых аккордов становится ясно, что "The Christmas Album" записывали с невероятной страстью - Эмерсон придумал новые аранжировки и импровизации высшего уровня качества для традиционных песнопений и классических произведений. Клавишнику удалось запечатлеть богатство их мелодий и эмоций. На альбоме также присутствует новый, авторский материал.

"The Christmas Album" - настоящая классика роковых рождественских альбомов. Эта музыка создана для того, чтобы согреть слушателя в холодное и мрачное время года.

===============================================================

НОМ "Звездный Ворс"
Возрастное огр.: 18+
Label: SOYUZ MUSIC
Format: CD, диджипак
Стиль: Русский рок
Прослушать: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4dPMQzwIrQw
Barcode: 4650062361326
ЗВЕЗДНЫЙ ВОРС Саундтрек к новому НОМ-ФИЛЬМУ

В 2013 году на экраны выходит новый проект студии НОМ-фильм "Звездный ворс" - полнометражная фантастическая комедия, пародия на "Звездные войны". Авторы сценария и режиссеры - Андрей Кагадеев и Николай Копейкин, ранее работавшие вместе над культовым фильмом "Пасека".

В фирменном абсурдистском действе играют, как участники коллектива НОМ - братья Кагадеевы, Иван Турист, Александр Ливер, Николай Копейкин, так и специально приглашенные звезды - Сергей Шнуров, Сергей Михалок, Александр Лаэртский, Артемий Троицкий, Псой Короленко.

Как и фильм "Звездный Ворс" студии НОМФИЛЬМ, так и саундтрек к нему представляются явлениями уникальными на отечественном кино-музыкальном небосклоне. 30 треков альбома составили лучшие песни групп "Ляпис Трубецкой", "НОМ", "Ленинград", Лаэртский, "Отомото", "Messer Chups", "Прохор и Пузо", "Urdsakidogi", лидеры которых исполнили ведущие роли
в самом фильме, но это далеко не все. Альбом украшают также произведения, специально написанные для фильма его композиторами - А. Мостиевым, Н. Гусевым, А. Ливером, что в сочетании с наиболее запоминающимися репликами героев из фильма, делает пластинку абсолютно ни на что не похожей. Это, безусловно, самый яркий проект года в этом жанре.

===============================================================

THE PRODIGY
"FAT OF THE LAND"
Возрастное огр.: 16+
Label: BEGGARS GROUP / SOYUZ MUSIC
Format: 2CD, jewelcase, суперобложка
Стиль: Electro punk
Прослушать: http://www.youtube.com/watch?v=r5OgQCvqbYA
Barcode: 4650062361333

НОВОЕ РАСШИРЕННОЕ ПЕРЕИЗДАНИЕ ЛЕГЕНДАРНОГО АЛЬБОМА

!!! оригинальный альбом и бонус-диск с новыми ремиксами !!!

Ветераны альт-электроники / электропанка The Prodigy отмечают 15-летие своего наиболее успешного альбома "The Fat Of The Land" переизданием, дополненным различными бонусами.

Запланированный к релизу на 3 декабря "The Fat Of The Land: 15th Anniversary Edition" включает в себя ряд ремиксов на главные хиты пластинки - авторства Noisia, Major Lazer, Alvin Risk и др., которые будут доступны на отдельном бонус-EP.

Ставший хрестоматийным для брейк-бита и синти-панка "The Fat Of The Land" был выпущен летом 1997-го и стал большим хитом, разойдясь тиражом более 10 миллионов экземпляров по всему миру. В 1999-м альбом был признан наиболее быстро раскупаемым британским диском всех времен и впоследствии неизменно упоминался в рейтингах лучших пластинок от
Rolling Stone, Q Magazine, Melody Maker, Spin, NME и т.д.

nbsp;RIN 2000-