Российская Информационная Сеть
25 декабря, 14:17

Samsung открывает официальное сообщество в Instagram

Samsung открывает официальное сообщество в Instagram Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники премиум класса, представляет собственное сообщество в популярнейшей социальной сети для любителей яркой и красивой фотографии Instagram.

Проект был разработан московским офисом международной рекламной сети Cheil Worldwide. Новая площадка была открыта для обмена незабываемыми, красочными впечатлениями нашей повседневной жизни, используя флагманскую камеру Samsung GALAXY Camera, которая работает на платформе Android, имеет широкие возможности коммуникации (Wi-Fi и 3G для выхода в Интернет), а также удобный пользовательский интерфейс для публикации фотографий во всех популярных социальных сетях. Размещать фотографии, сделанные камерой GALAXY Camera так же легко и быстро, как с мобильного телефона, только в гораздо лучшем качестве: богатый функционал и разнообразие настроек как для новичков, так и для профессионалов, позволяет делать отличные снимки в движении, в темноте или во время съемки с длинной выдержкой. Теперь ваши фотографии можно загружать в Instagram моментально, прямо с места событий, сохраняя при этом высокое качество снимков.

На Instagram-канале Samsung пользователи найдут полезные советы по фотосъемке. В ежедневной работе Instagram-канала активное участие принимают Samsung Mob!lers - эксклюзивная команда блоггеров, трендовое сообщество ценителей мобильных технологий, которые всегда готовы говорить о последних тенденциях в области цифровой электроники, о новых приложениях, играх, планшетах, смартфонах и других гаджетах.

Сообщество открылось 7 декабря этого года и является официальным представительством Samsung Russia на просторах социальной сети Instagram. К настоящему моменту в сообществе уже отметились более 250 участников.

Евгения Соловьева, digital директор Cheil Russia, комментирует: "Российское сообщество стало первым в мире официальным Instagram-каналом, открытым корпорацией Samsung Electronics. В ближайшее время мы запустим несколько увлекательных активностей в рамках сообщества, которые, уверены, будут "на ура" приняты всеми пользователями Instagram".

Найти сообщество и посмотреть все загруженные работы можно уже сейчас по адресу: http://instagram.com/samsungru

Samsung Electronics Co., Ltd. - мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2011 году составил 143,1 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics - 227 000 человек в 203 офисах, расположенных в 75 странах мира. Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media & Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LED. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите сайт: www.samsung.com.

nbsp;RIN 2000-