Российская Информационная Сеть
26 декабря, 10:03

Евгения Феофилактова и Антон Гусев показали сына

Евгения Феофилактова и Антон Гусев показали сына Участники реалити-шоу "Дом-2" Евгения Феофилактова и Антон Гусев разместили на своей странице в одной из социальных сетей фотографии новорожденного сына. Даниэль появился на свет 14 декабря в Москве. Мальчик родился большим и здоровым - ростом 56 сантиметров, а весом более четырех килограммов.

На днях счастливая мамочка вернулась домой из роддома и теперь наслаждается первыми хлопотами по уходу за ребенком. "Ура! Мы всей семьей дома: Я, мой любимый муж и.....самый любимый мой человечек Даниэль!!!!! Спасибо за поздравления! Много кто писал и звонил, я не могла ответить всем, сами понимаете, полностью провожу все время с нашим красавчиком) не терпится вам показать нашего Вкусняшечку не дай Бог сглазит кто...он очень красивый: смугленький чуток...вообщем маленький клон Антона))))", - написала 27-летняя Женя в своем блоге на сайте "Дома-2".

Несмотря на то что она боится, что малыша сглазят, Антон решился сфотографироваться с ребенком. На первом снимке новоявленный отец сидит перед камином и держит сына на руках. Правда, лица малыша не видно.

На другой фотографии молодой отец целует Даниэля. Это выглядит очень трогательно и передает ту нежность, которую участник "Дома-2" испытывает к своему наследнику.

Отметим, декретный отпуск Евгении и Антона продлится не более трех-четырех месяцев, а затем они вернутся уже втроем на проект. "Я вас не бросаю, мы будем снимать видеоблоги и периодически здесь писать! Я разговаривала с ведущими, и мы решили, что вернемся обратно на проект в середине марта!" - добавила молодая мамочка.

nbsp;RIN 2000-