Российская Информационная Сеть
26 декабря, 11:38

Холли Берри для январского выпуска InStyle (фото)

Холли Берри для январского выпуска InStyle (фото) 46-летняя звезда по-прежнему прекрасно выглядит и не собирается сдавать позиций - прямое тому доказательство новая фотосессия Холли Берри для январского выпуска InStyle.

Потрясающая женщина, талантливая актриса и любящая мама - Холли Берри по плечу все эти амплуа и даже больше! Для журнала InStyle актриса перевоплотилась в сногсшибательную роковую красотку, облаченную к черную кожу и кружева. Также Холли дала интервью, в котором рассказала о любви к Оливье Мартинесу и новой стрижке.

Когда я впервые встретила Оливье, у нас не было любви с первого взгляда. Мое чувство к нему развивалось постепенно, но становилось прочнее день за днем. Любовь - это одна из тех вещей, в которых никогда не стоит говорить "никогда". Я романтик, и не собираюсь останавливаться, пока не разберусь во всем этом.
Холли Берри о свое стрижке:

Мне кажется, что лучше всего я выгляжу именно с короткой стрижкой. За ней легко ухаживать, и вообще она больше мне подходит. Женщины считают, что длинные волосы необходимы. Пример - моя дочь. Она обожает свои волосы и говорит мне: "Мамочка, взгляни - они такие длинные!". Женщинам кажется, что это делает нас моложе и красивее - эту истину мы усваиваем с детства.

nbsp;RIN 2000-