Российская Информационная Сеть
26 декабря, 12:54

Наташа Королева не хочет сниматься в программе "Время обедать"

Наташа Королева не хочет сниматься в программе "Время обедать" Популярная исполнительница Наташа Королева пожаловалась своему мужу, стриптизеру Сергею Глушко о том, что ей не нравится сниматься в программе "Время обедать". Якобы артистка "уже дуреет от этой кухни".

На днях Сергей Глушко (он же стриптизер Тарзан) посетил день рождения популярной телеведущей Анфисы Чеховой. Интересно, что на мероприятие он пришел без своей супруги, певицы Наташи Королевой. По словам Глушко, Наташа не смогла посетить Анфису из-за плотной занятости: у нее было намечено выступление в Санкт-Петербурге.

Глушко тут же обступила стайка репортеров, зашла речь и о программе Наташи Королевой "Время обедать", про которую ходят слухи, что ее собираются закрывать из-за низких рейтингов. "Наташа сейчас снимается в шоу "Давай покушаем", я все эти программы называю "Давай покушаем", не важно как они там называются: "Давай пополдничаем", "Время обедать"... Она говорит: "Ну не мое это! Почему меня взяли? Потому что я с Украины, и все сразу думают - борщ, пампушки..." - цитирует откровения Сергея Глушко "Экспресс-газета".

Как рассказал Тарзан, Наташа с удовольствием была бы телеведущей, но только не кулинарного шоу. "Она говорит: "Есть куча других вещей, которые меня заводят, а это меня не заводит совсем! Я дурею уже там на этой кухне с этими продуктами!" - сообщил Глушко. Несмотря на нелюбовь к кулинарной программе, Наташа Королева со своей матерью Людмилой Порывай весьма профессионально подходят к ведению передачи, ничем не выдавая своего негатива.

Отметим, что недавно прошла информация о том, будто бы Людмилу Порывай решили уволить с Первого канала. С Нового года на шоу останется лишь Наташа Королева, а вот ее мать заменит любимец всех женщин Александр Олешко. Сам телеведущий и актер пока не комментировал эту информацию. Интересно, что Александр уже становился ведущим передачи на несколько выпусков, в то время когда Людмиле Порывай стало плохо и ее на карете "скорой помощи" увезли со съемочной площадки.

К слову, ходят слухи, что сама Наташа Королева положительно относится к тому, чтобы ее мать сменил Олешко. Поводом для разговоров послужили собственные слова популярной исполнительницы, которые она бросила во время вручения наград "Золотой граммофон". "Я так долго жила без мамы, что через 26 лет не только работать в кадре, но и жить бок о бок мне с ней трудно. Мама в годах, появляется дополнительная ответственность, есть некоторые проблемы, которые надо решать, а на это надо время", - разоткровенничалась исполнительница.

nbsp;RIN 2000-