Российская Информационная Сеть
26 декабря, 13:58

Позы, которые приводят к зачатию

Позы, которые приводят к зачатию Основное правило - не зациклиться на беременности. Пусть жизнь течет своим чередом и все случится в свое время. Ведь беззаботные женщины беременеют быстрее!

Пусть занятия любовью происходят не слишком часто и не очень редко, например через день. Лучшее же время для зачатия - за 4-5 дней до овуляции и еще 1 день после. Самое хорошее время для "этого" между пятью и шестью часами вечера, так как в это время сперматозоиды максимально подвижны. А для того, чтобы "генеральный" секс оказался наиболее плодотворным, партнерам можно сделать небольшой перерыв в 2-4 дня. Это позволит увеличить концентрацию сперматозоидов в сперме к предстоящему половому контакту.

Итак, позы!

Фактически женщина может забеременеть в любой позе, при которой сперматозоиды в момент семяизвержения смогут легко попасть в матку, чтобы продолжить свой путь к яйцеклетке.

В идеале перед семяизвержением лучше использовать позу, при которой мужской член и матка окажутся максимально сближены. Одна из самых популярных поз для зачатия - женщина снизу.

Еще одна, способствующая поставленной цели - мужчина сзади женщины, женщина при этом может лежать на боку или стоять на коленях.

Кстати, шансы на успешное и быстрое зачатие увеличены у тех женщин, которые знают о своих физиологических особенностях.

Так, если у женщины наблюдается воспаление яичников, то матка может быть повернута в сторону. В этом случае следует выбирать такую позу для зачатия ребенка, при которой женщина будет лежать на том боку, куда повернута матка.

Если же у женщины имеется загиб матки, ей желательно лежать в ответственный момент на животе.

И не нужно беспокоиться из-за того, что какая-то часть спермы вытекает после полового акта - это совершенно нормально. Хотя заниматься сексом в сидячих и стоячих позициях, а также в тех, когда женщина размещается сверху мужчины, - не стоит, если вам хочется как можно быстрее стать родителями.

А что касается теории о том, что для большего эффекта сразу после секса женщине нужно встать в позу березки, чтобы "направить" сперматозоиды, то это просто миф. Но если вам уж очень хочется помочь сперматозоидам в их "большой гонке", то подложите себе под ягодицы подушку, - этого будет вполне достаточно.

И последнее... Помните, что у каждого организма "свой срок", своя цикличность, свои удачные и неудачные фазы. Одни надо стойко пройти, а про другие просто забыть. Организм меняется, и, возможно то, что было недоступно вам вчера, сегодня уже доступно.

nbsp;RIN 2000-