Российская Информационная Сеть
26 декабря, 14:42

Питт потерял надежду сделать Джоли своей женой

Питт потерял надежду сделать Джоли своей женой Голливудские знаменитости Брэд Питт и Анджелина Джоли все никак не могут сыграть свадьбу. Ходят слухи, что Питт уже потерял надежду сделать Анджелину своей официальной женой и, кроме этого, подвергается серьезному давлению со стороны многочисленных детей.

В недавнем интервью известный голливудский актер Брэд Питт в очередной раз прокомментировал слухи о свадьбе со своей подругой Анджелиной Джоли. По его словам, он сейчас переживает очень нелегкое время. И дело не только в том, что Анджелина никак не поддерживает его желания жениться на ней.

"И главное - я больше не в силах терпеть давление, которое оказывают на меня дети", - цитируют Брэда Пита "7 Дней". Дело в том, что недавно голливудский мачо заявил о скорой свадьбе, к которой его и Анджелину Джоли якобы подталкивали их дети. Кроме того, по словам голливудского актера, он и сам вдруг почувствовал, что "время пришло". "Мы создали семью, воспитываем детей. И, тем не менее, брак значит для меня очень много", - утверждал Брэд Питт.

Однако, по слухам, Анджелина Джоли не разделяет желаний своего возлюбленного. Актриса никогда не была поклонницей законных браков, и, несмотря на обилие детей, она оставалась равнодушной к тесным брачным узам. Брэд Питт, который вначале даже с юмором воспринимал эту особенность характера подруги, сейчас уже занервничал.

Теперь у голливудского актера осталась одна надежда - на рождественские чудеса. Анджелина давно решила, что лучший подарок их детям на Рождество - путешествие. Вот и в этот раз каникулы семейство проведет в Лондоне, Лос-Анджелесе, Франции и Камбодже (на родине их приемного сына Мэддокса), в своих собственных домах. Брэд надеется, что там он наконец уговорит Анджелину обсудить свадебную церемонию.

Напомним, весной Анджелина Джоли и Брэд Питт после нескольких лет гражданского брака наконец объявили о своей помолвке, свидетельством чему является кольцо с огромным бриллиантом. Питт преподнес его Джоли и предложил ей руку и сердце. Как выяснилось, кольцо стоит 250 тысяч долларов. Выглядит оно крайне сдержанно, но его украшает один прозрачный как слеза бриллиант и россыпь мелких - причем все они были специально обработаны так, чтобы не нанести ни малейших неудобств пальцу Анджелины.

nbsp;RIN 2000-