Российская Информационная Сеть
27 декабря, 11:11

7 признаков того, что ты готова к новым отношениям

7 признаков того, что ты готова к новым отношениям Главный признак того, что ты способна построить счастливые гармоничные отношения, это когда ты чувствуешь себя в безопасности наедине с собой и тебе не нужен кто-то, чтобы выжить. Каким бы тяжелым не был разрыв прошлых отношений, не стоит теперь так много уделять этому внимание.

Один из признаков твоего "выздоровления" после разорванных отношений - это состояние внутреннего счастья от открытия, кто ты есть и что ты можешь.

Если ты до конца не уверенна в том, что ты полностью забыла о прошлых отношениях, следуйте нашим 7 пунктам, которые тебе подскажут: готова ли вступить в новую связь или ты еще находитесь в памяти прошлой влюбленности.

1. Ты не паникуешь, узнав, что твой бывший нашел себе другую девушку. Ты отпустили его и в душе желаете искренне счастья им обоим - значит, ты здорова от прошлой любви и тебя ждут новые прекрасные гармоничные отношения!

2. Ты не думаешь о твоем бывшем возлюбленном - твои мысли совсем о других вещах.

3. Ты не чувствуешь, что его нужно как-то поощрять за звонки и сообщения. И как только ты уйдешь, он уже не сможет тебя переубедить в том, что его непроизвольные звонки по телефону являются чистой ошибкой. После всего, он перестает быть "номером 1" в твоем сердце, и ты больше не вздрагиваешь, когда высвечивается номер его телефона.

4. Ты заинтересовались другим мужчиной. Он тебе понравился, и ты начала незаметно для себя кокетничать и закатывать глазки кверху? Все это говорит лишь о том, что ты готова к новым отношениям.

5. Тебя вдруг посетила мысль, что твои отношения были просто важным жизненным опытом. Когда ты вспоминаешь ваши счастливые моменты, ты не можешь не улыбнуться. У тебя были серьезные проблемы, но ты благодарны, что они были, потому, что теперь ты уже знаешь, как преодолевать их в будущем.

6. Ты чувствуешь, что хороши сами по себе.Ты уверенна в себе, как никогда.

7. У тебя есть собственные интересы, хобби и дружба, ты серьезно относитесь к своим увлечениям и другим людям, и не готова тут же бросить их ради любимого человека.

nbsp;RIN 2000-