Российская Информационная Сеть
27 декабря, 13:03

Джейми Оливер: кулинария будущего с духовкой Samsung Dual Cook

Джейми Оливер: кулинария будущего с духовкой Samsung Dual Cook Знаменитый английский повар, ресторатор, телеведущий и автор известных книг по кулинарии - Джейми Оливер знает, как разделять удовольствия. В этом ему помогает первая в мире двухкамерная электродуховка с двойной конвекцией Samsung Dual Cook. Инновационная печь может по праву стать верным помощником любой домохозяйки или кулинарного эксперта, значительно упрощая и ускоряя процесс приготовления нескольких блюд одновременно.
Ждете гостей к вечеру? Нужно приготовить вкусный ужин и десерт, а времени в обрез? С Dual Cook вам будет все по плечу: можно одновременно запекать курицу в верхнем отсеке духовки и готовить отменный шоколадный пирог в нижней. При этом можно выставить разный температурный режим в каждом отделении. Запахи блюд также не будут смешиваться, благодаря специальной системе изоляции.

Еще одним преимуществом духовки является ее вместительность: благодаря общему объему печи в 65 литров, в новогодние праздники вы можете приготовить для большого семейства или компании друзей внушительных размеров индейку или гуся. При этом мясо будет хорошо прожарено как снаружи, так и внутри, ведь за счет применения двух конвекционных вентиляторов обеспечивается равномерный нагрев и пропекание ваших блюд.

Не менее важной особенностью печи Samsung с технологией Dual Cook является возможность пользоваться лишь одной секцией духовки для приготовления или быстрого разогревания небольших блюд, что сэкономит вам до 25% электроэнергии.

Именно поэтому признанный маэстро кулинарии Джейми Оливер так восхищается электродуховкой Dual Cook: "Она хороша для вашего кошелька, хороша для окружающей среды и хороша для контроля за приготовлением блюд. Блестяще!"



Samsung Electronics Co., Ltd. - мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2011 году составил 143,1 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics - 227 000 человек в 203 офисах, расположенных в 75 странах мира. Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media & Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LED. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите сайт: www.samsung.com.

nbsp;RIN 2000-