Российская Информационная Сеть
27 декабря, 14:03

Brilliant Jazz Club отметил Новый год джазовым четвергом

Brilliant Jazz Club отметил Новый год джазовым четвергом На днях в Еврейском культурном центре на Большой Никитской состоялся заключительный в уходящем году концерт одного из главных московских джазовых объединений Brilliant Jazz Club. На новогоднем вечере джазовый пианист, народный артист России Даниил Крамер вместе с ансамблем саксофонистов Дмитрия и Александра Бриль Bril Brothers сыграли программу из известных джазовых композиций. Затем на сцене ЕКЦ выступил популярный дуэт Даниила Крамера и гитариста-виртуоза Романа Мирошниченко. В финале концерта в теплой дружеской атмосфере наступающих праздников основатель клуба BJC композитор Денис Бриль поздравил гостей и музыкантов и вспомнил самые яркие моменты из жизни клуба.

"Это был яркий год, - сказал Денис Бриль. - Год, в котором у нас была возможность встретиться с друзьями, сыграть много хороших концертов. Благодаря этому прекрасное ощущение жизни, ощущение счастья появлялось и у тех, кто приходил к нам в клуб впервые".

"Моя фамилия не Бриль, но BJC для меня как семья, - рассказал Даниил Крамер. - Поэтому, кроме восторженных эмоций и признаний в любви, других слов у меня по отношению к этим ребятам и их деятельности нет. Я желаю BJC успехов и с огромном удовольствием буду участвовать в творческой жизни клуба в новом году!"

Официальный сайт Brilliant Jazz Club: www.brilclub.ru

Сайт Еврейского культурного центра: www.jcc.ru

nbsp;RIN 2000-