Российская Информационная Сеть
27 декабря, 14:46

Роман Мирошниченко стал вместе со Стингом эндорсером микрофонов DPA

Роман Мирошниченко стал вместе со Стингом эндорсером микрофонов DPA Фьюжн-гитарист Роман Мирошниченко стал официальным представителем крупной фирмы-производителя музыкального оборудования - гитарист-виртуоз подписал эндорсерское соглашение с датской компанией DPA Microphones (Danish Pro Audio), производящей профессиональные микрофоны топ-класса. Имя Романа Мирошниченко включено в официальный список артистов компании DPA наряду со всемирно известными музыкантами, среди которых певец Стинг, контрабасист и бас-гитарист Джон Патитуччи и джазовый трубач Рэнди Брекер.

"На протяжении многих лет я был в поиске идеального микрофона для озвучивания моих акустических гитар в условиях сцены, - комментирует Роман Мирошниченко. - Недавно я узнал о микрофоне DPA d:vote? 4099, протестировал его на своем недавнем концерте с Ларри Кориэллом и понял, что DPA удалось создать невозможное, а именно - изящный, легкий и малозаметный микрофон, который по качеству звучания не уступает дорогим студийным. Он крепится прямо на гитару, что позволяет не беспокоиться о соблюдении минимального расстояния между гитарой и микрофоном. Уверенно скажу, что более комфортного ощущения при игре мне до сих пор не обеспечивал ни один микрофон! И я очень рад представлять фирму, его создавшую!"

На данный момент Роман уже является официальным лицом американских компаний Ovation Guitars,Paul Reed Smith Guitars, Roland Music, D?Addario&Co, японской компании Roland, итальянской компании IKMultimedia.

Официальный сайт Романа Мирошниченко: www.romanmiroshnichenko.com/

Официальный сайт DPA Microphones: www.dpamicrophones.com

Российские дистрибьюторы DPA Microphones: www.ispa.ru

nbsp;RIN 2000-