Российская Информационная Сеть
27 декабря, 15:23

Крис Браун вновь нанес Рианне удар

Крис Браун вновь нанес Рианне удар На этот раз он не избивал барбадосскую красавицу физически, но Рианна испытала "эмоциональный стресс" из-за того, что ветреный любовник Крис Браун оскорбил певицу на Рождество в ее лучших чувствах.

24-летняя суперзвезда разрыдалась прямо на праздничном вечере, устроенном для друзей и семьи, и улетела домой сродного Барбадоса гораздо раньше, чем планировала.

Предполагалось, что 23-летний Браун поддержит ранимую звезду, которую на днях у бассейна преследовал немецкий турист, позднее задержанный полицией. Но на вечеринку в воскресенье вечером к ошеломленным родственникам Рири рэпер так и не явился, хотя они уже были готовы простить Брауна за избиение Рианны в 2009 году.

Роман, в котором все происходит шиворот-навыворот, вчера обернулся еще одним неприятным эпизодом, хотя буквально накануне парочку видели прижимающейся друг к другу на баскетбольном матче в Лос-Анджелесе.

Один из приятелей звезды, присутствовавший на вечеринке на Барбадосе, сказал: "Рианна была раздавлена. Ее лучшая подруга Мелисса пыталась ее от всех отгородить, потому что Рири была сильно расстроена. Нынешнее Рождество должно было стать большим праздником для семьи и друзей, но она не могла веселиться".

"Она сказала близким, что Крис приедет на Рождество. Они были готовы простить его за то, что произошло в прошлом, и принять обратно. Похоже, она просто не может его одолеть. Рианна считает, что Крис с ней играет, играет ее чувствами", - добавил тот же источник.

Напомним, Рианна намекала, что проведет Рождество и Новый Год с Брауном на своей десятикомнатной вилле на Карибском острове. Вместо этого она отправилась в аэропорт еще в канун Рождества и вылетел на частном самолете в Лос-Анджелес через Майами.

Праздник оказался безнадежно испорченным. Да что там праздник, певица, которую обожает весь мир, считает, что рушится вся ее жизнь!

Источник фото: Just Jared, WENN

Источник cтатьи: По материалам Sun, перевод Lady.ru

nbsp;RIN 2000-