Российская Информационная Сеть
28 декабря, 10:09

Мужчины возбуждаются от низкого женского голоса

Мужчины возбуждаются от низкого женского голоса Оказывается в задаче, как возбудить мужа, не нужна высокая грудь, нежная кожа, длинные ноги "от ушей". Несмотря на то, что мужчины по своей природе - визуалы, их можно соблазнить при помощи голоса.

Доказано и проверено на практике, что сексуальный женский голос будоражит воображение мужчины, рисуя в его сознании яркие образы. Каждую женщину природа наделила особым, неповторимым голосом. У кого-то тембр голоса выше, у кого-то ниже. Впервые услышанный мужчиной голос женщины, как и внешность, закладывает первичное отношение к этой особе.

Какие голоса привлекают

Мужчины очень любят низкий ровный женский голос. В нем должна присутствовать бархатистость, мягкость и соблазн. Такой голос оставляет у мужчины чувство загадочности женщины. Его хочется слышать вновь и вновь. Голос с придыханием в телефонной трубке - еще один вариант, как возбудить мужа. Самой яркой обладательницей такого голоса во все времена считалась Мэрилин Монро. Ее голос был как магнит для мужчин - наполненный дыханием, чувственный и сексуальный.
Обратный эффект

Ужасно отталкивают мужчин грубые женские голоса. Как возбудить мужа - ссориться с бархатным голоском. Когда женщина говорит басом, она теряет свою женственность, даже при весьма эффектных внешних данных. Обычно обладательница такого голоса при этом еще и громко разговаривает и смеется. Также мужчины не любят визгливые голоса. Слишком тонкий женский голос пронзает мужской слух, создается ассоциация с "истеричностью" особы. Писклявый женский голос равносилен жужжанию комара, это вызывает раздражение и нежелание продолжать диалог с его обладательницей.
Как изменить голос

Как возбудить мужа при помощи голоса, если природа не наградила особу красивым голосом? Собственным голосом вполне можно управлять. Голос имеет не единственный диапазон частот, точно так же, как во время пения человек может перейти с максимально возможных для себя высоких нот на максимально низкие. Для того чтобы сделать голос привлекательным, нужно для начала услышать его со стороны. Лучше всего использовать в этих целях диктофон. Для записи можно прочитать небольшое стихотворение или произнести заранее подготовленную речь. После прослушивания уже можно выявить, что не так с голосом и какие в него необходимо внести корректировки. Прислушиваться нужно не только к голосу, но и к тому, насколько быстрая речь, какая громкость и интонация.

Над этими пунктами следует хорошо поработать. Мужчины не любят громких голосов, но это не значит, что нужно сбавлять громкость почти до шепота. Не очень хорошо, когда женщина очень быстро говорит (мужчинам трудно общаться с такими женщинами, они просто не успевают усвоить всю информацию). Итак, поняв ошибки, необходимо сделать вторую запись и посмотреть, многое ли изменилось и чего еще не хватает. Чем больше записей получится, тем лучше. С помощью диктофона можно вывести в итоге для себя идеальный голос с правильной, подходящей ему интонацией.
Упражнения

Научиться управлять своим голосом в полной мере женщине помогут следующие легкие упражнения:

1. выполнение языком цокающих звуков;

2. мычание (в течение нескольких минут нужно помычать и при этом похлопывать себя по грудной клетке);

3. вызывание зевоты и ее принужденное подавление;

4. вытягивание губ в трубочку как можно дальше.
Еще несколько советов:

1. Дополнительно к этим упражнениям нужно как можно чаще петь, и не любую песню, а исполнительниц с наиболее сексуальными и привлекательными голосами, стараясь при этом подражать манере исполнения композиции.

2. Необходимо постоянно следить за своим голосом, за интонацией и громкостью. Нужно стараться говорить ровно, нежно, спокойно, при этом разбавлять спокойствие в голосе эмоциями, которые передаются по смыслу речи. Только постоянное слежение поможет получить результат и ввести в привычку разговаривать красиво и женственно.

Красивый голос и приятная речь поможет женщине добиться успехов во многих сферах: привлечь любовь, иметь успех у мужчин, добиваться своих целей, вызывать желание у людей к частому общению и многого другого. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-