Российская Информационная Сеть
28 декабря, 10:22

Европа Плюс: в КиноКайфе - "Джанго освобожденный"!

Европа Плюс: в КиноКайфе - "Джанго освобожденный"! "Джанго освобожденный" доберется до российских зрителей совсем скоро! Новый фильм Квентина Тарантино выйдет в прокат 17 января при поддержке Европы Плюс.

Картина обещает стать одной из самых громких премьер января - оскароносный американский режиссер наконец воплотил идею, которая возникла у него десять лет назад. События киноленты разворачиваются на юге Соединенных Штатов незадолго до начала Гражданской войны. Кинолента рассказывает о жизни Джанго - раба, который отыскал путь к свободе вопреки судьбе и жестокому хозяину. Состав актеров по-настоящему звездный: в главных ролях снялись давно признанные Американской киноакадемией Леонардо Ди Каприо, фотография (7Джейми Фокс и Кристоф Вальц.

Европа Плюс дарит возможность оценить новое творение Тарантино в числе первых! Спецпоказ радиостанции N1 в России* пройдет 16 января в киноцентре "Каро Фильм Октябрь". Билеты разыгрываются в КиноКайфе с 9 по 14 января.

Тех, кто будет внимательно слушать "Крутой подъем" и "Киноблог", а также заглянет на официальные странички Европы Плюс в Twitter и Facebook, ждут приятные сюрпризы от создателей фильма.

"Джанго освобожденный" (США). Режиссер: Квентин Тарантино. В главных ролях: Леонардо Ди Каприо, Джейми Фокс, Кристоф Вальц, Сэмюэл Л. Джексон, Керри Вашингтон. Продолжительность: 165 минут. В российском прокате - с 17 января. Беглый раб по имени Джанго по воле случая встречает доктора Кинга Шульца - охотника за головами, который промышляет отстрелом самых опасных преступников, и становится его помощником. Но впоследствии оказывается, что у нового компаньона были скрытые мотивы - он мечтает найти и освободить свою жену Брумгильду, с которой злой рок разлучил его на невольничьем рынке.

* TNS Россия, Radio Index - Россия (города с населением 100 000 и более чел.), Апрель-Сентябрь 2012, Daily Reach (Пн-Пт,06ч-24ч), Weekly Reach (Пн-Вск, 06ч-24ч) радиостанций среди населения 12 лет и старше. Метод измерения - телефонные интервью.

nbsp;RIN 2000-