Российская Информационная Сеть
28 декабря, 12:48

Китайская Geely везет в Россию еще две дешевые новинки

Китайская Geely везет в Россию еще две дешевые новинки Китайская Geely представит россиянам в грядущем году две новые модели. Первая - седан Geely SC7 получит кондиционер, зеркала с подогревом и музыкальную систему. Второй новинкой станет кроссовер Geely Emgrand EX7, который можно будет оснастить кожаным салоном и сенсорным экраном.

В 2013 году продуктовая линейка компании Geely Motors в России пополнится двумя автомобилями. Россиянам предложат седан Geely SC7 и кроссовер Geely Emgrand EX7. Правда, официальной информации о технических характеристиках, комплектациях и ценах еще нет.

Пока предполагается, что китайский "паркетник" в зависимости от будущих версий получит дополнительные опции - например, кожаный салон, мультимедийную систему с сенсорным экраном, фронтальные подушки безопасности, а также системы ABS и EBD, передний и задний парктроник, ну и крепление для детского кресла ISOFIX.

А вот новый седан Geely SC7 будет оснащаться кондиционером, наружными зеркалами с подогревом, аудиосистемой с поддержкой МР3 и USB-портом, ABS, EBD и фронтальными подушками безопасности водителя и пассажира.

Сейчас в России представлено четыре модели Geely: седан MK (от 349 000 рублей), кроссовер MK Cross (от 389 000 рублей), седан и хэтчбек Emgrand (от 429 000 рублей). Но в следующем году главными направлениями Geely Motors в нашей стране станет предоставление клиентам новых автомобилей, а также развитие дилерской сети в самых населенных регионах России, передает "АвтоСреда".

nbsp;RIN 2000-