Российская Информационная Сеть
29 декабря, 15:33

Русские туристы устроили дебош в аэропорту

Русские туристы устроили дебош в аэропорту Российские туристы, 12 часов ожидавшие задержанный рейс из аэропорта "Внуково" в Хургаду (Египет), устроили драку перед входом в самолет. Сообщается, что рейс был задержан по техническим причинам.

Рейс RSY9225 должен был вылететь в 08:30 28 декабря. После 12 часов ожиданий, как рассказала одна из пассажирок, когда люди стали заходить в самолет, произошла давка. Несколько выпивших туристов устроили драку.

Представитель авиакомпании сообщил, что вылет на 12 часов был задержан по техническим причинам. Пассажирам было предоставлено питание. По его словам, самолет вылетел в Египет после того, как снятым с рейса пассажирам вернули документы и выгрузили их багаж. Сколько человек сняли с рейса, в сообщении не уточняется, передает РИА Новости.

Отметим, похожий случай произошел с рейсом, который следовал в Катар. Как писали Дни.Ру, российские туристы устроили пьяный дебош на борту самолета. По словам пассажиров, напившись, они устроили драку прямо на борту. По прибытии "отдыхающих" уже ожидали полицейские.

Российское посольство в Катаре факт задержания русских туристов подтвердило. "Двое задержанных переборщили с алкогольными напитками на борту самолета и между ними произошел небольшой инцидент...", - поведал заведующий консульским отделом диппредставительства Владимир Иванов.

nbsp;RIN 2000-