Российская Информационная Сеть
9 января, 09:45

Маршрутка врезалась в заграждения в Москве

Маршрутка врезалась в заграждения в Москве На юге Москвы маршрутка врезалась в отбойник. По последним данным, в аварии пострадали восемь человек.

ДТП произошло 9 января около 5:20 в районе дома N 95 на Варшавском шоссе. "Предварительно, водитель микроавтобуса Peugeot не справился с управлением и врезался в отбойник", - сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Изначально сообщалось о четырех пострадавших. Но позже стало известно, что ранения получили восемь человек. При этом, по данным источника "Интерфакса" в правоохранительных органах, одна женщина была зажата в салоне микроавтобуса. "С телесными повреждениями пострадавшие доставлены в медучреждение", - отметил представитель пресс-службы главка МВД по Москве.

На место аварии прибыли сотрудники МЧС и ГИБДД, медики. По факту аварии проводится проверка, обстоятельства случившегося выясняются. Известно, что маршрутное такси следовало из Орла в Москву, при этом у микроавтобуса подмосковные номера.

Другое ДТП в Москве, в котором пострадали люди произошло в ночь на 9 января на Севастопольском проспекте. Сотрудник посольства Киргизии на автомобиле Suzuki не справился с управлением и врезался в мачту городского освещения. В итоге он и его пассажир, первый секретарь киргизского посольства, с травмами были госпитализированы, передает РИА Новости.

Отметим, что ранее, 8 января, автомобиль второго секретаря посольства Израиля в 1-м Казачьем переулке врезался "ВАЗ". В результате этого ДТП никто не пострадал, машины получили механические повреждения.

nbsp;RIN 2000-