Российская Информационная Сеть
9 января, 10:22

Президент Samsung System LSI Business выступит на международной выставке CES 2013

Президент Samsung System LSI Business выступит на международной выставке CES 2013 Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области передовых полупроводниковых решений, объявила, что ее официальное обращение в рамках выставки CES 2013 состоится в среду, 9 января 2013 года, в отеле "Venetian" в Лас-Вегасе. Основной темой станет "Мобилизация возможностей".

Доктор Стивен Ву, президент System LSI Business подразделения Device Solutions компании Samsung Electronics, подробно расскажет о "Мобилизации возможностей", подчеркнув роль компонентов в качестве движущей силы инноваций в мобильном мире. Его выступление проиллюстрирует возможности, которые подразделения Samsung System LSI, Memory и LED предложат в скором времени, а также будет включать в себя ряд анонсов новинок, которые приоткроют завесу тайны над вышеупомянутыми ожиданиями.

Президент Билл Клинтон, основатель Фонда Уильяма Дж. Клинтона и 42-й президент Соединенных Штатов Америки, также выступит в рамках этого мероприятия. Напомним, что в 2011 году президент получил награду Посла социальной программы Samsung "Надежду - детям" за глобальную благотворительную работу Фонда Уильяма Дж. Клинтона.

"Инновации и лидерство компании Samsung в области компонентных решений, от полупроводников до дисплеев, уже давно стали основой для индустрии потребительской электроники, и мы рады рассказать нашу историю с той точки зрения, которая невидима глазу обычного потребителя, - говорит г-н Ву. - Мы с особенным нетерпением ожидаем послания президента Клинтона к представителям IT-индустрии, так как разделяем общую цель улучшения жизни других людей путем нашей усиленной работы".

Для получения дополнительной информации о докладе Samsung в рамках выставки CES 2013, вы можете посетить сайт: www.samsung.com/2013ceskeynote.

Samsung Electronics Co., Ltd. - мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2011 году составил 143,1 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics - 227 000 человек в 203 офисах, расположенных в 75 странах мира. Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media & Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LED. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите сайт: www.samsung.com.

nbsp;RIN 2000-