Российская Информационная Сеть
9 января, 14:51

Энтони Хопкинс сильно простудился в Петербурге

Энтони Хопкинс сильно простудился в Петербурге Легендарный актер Энтони Хопкинс уже два дня не покидает номер отеля в Санкт-Петербурге, куда он прибыл с неофициальным визитом. Посетивший "маньяка" врач установил, что у Хопкинса сильнейшая простуда.

Из-за болезни были сорваны два мероприятия - экскурсия по городу и поход в Мариинский театр. Дело приняло настолько серьезный оборот, что руководству отеля, в котором расположился Хопкинс с семьей, пришлось вызывать врача одной из лучших клиник города.

"У нашего гостя были запланированы два мероприятия: экскурсия и поход в Мариинский театр. Но оба пришлось отложить. Актер почувствовал себя плохо. А на второй день гость обратился к руководству отеля с просьбой пригласить врача. У нас все делается по желанию гостя, поэтому мы пригласили специалиста из американской клиники. После осмотра выяснилось, что это простуда, госпитализация пока не требуется. Но в случае ухудшения мы опять вызовем доктора", - сообщил представитель отеля, в котором расположились актер с семьей.

В Петербург Хопкинс прибыл из Москвы на "Сапсане" в сопровождении семьи и охраны и тут же поселился в одном из центральных отелей города. В этот вечер звездный "маньяк" решил никуда не выходить, поужинав с семьей в ресторане гостиницы. А на следующее утро он уже слег с сильнейшей простудой.

Хопкинс прибыл в Петербург с неофициальным визитом. Даже сотрудникам гостиницы о том, что у них заселится звезда фильма "Молчание ягнят", сообщили только за пару часов до его прибытия.

Напомним, перед поездкой в Санкт-Петербург Энтони Хопкинс побывал в Москве. Там он тоже почти не выходил из отеля. Но не из-за болезни, а из-за сильных холодов. Только однажды "каннибал Лектор" съездил в Большой театр, передают Life News.

nbsp;RIN 2000-