Российская Информационная Сеть
9 января, 16:30

Актер Мэтт Даллас объявил о том, что он - гей

Актер Мэтт Даллас объявил о том, что он - гей 30-летний актер Мэтт Даллас объявил о том, что он - гей. В целом об ориентации Мэтта всем все было известно, но - тайно. Актер нигде не упоминал о своих романах.

Имя Мэтта не слишком известно, чтобы мир присматривался к его личной жизни: Даллас известен ролью загадочного инопланетянина Кайла из сериала "Кайл XY", также мы видели его в сериалах "Красавцы" и "Иствик". Еще Мэтт снимался в клипах: он был в клипе на песню "Geek Love" группы Fan 3, у Джеймса Бланта в "Goodbye My Lover" играл вместе с Мишей Бартон и появился в видео на песню "Thinking of You" Кэти Перри.

7 января Мэтт сделал запись в своем Твиттере: "Начинаю год с новым женихом - Блю Гамильтоном. Отличный способ начать 2013 год!" Текст сопровождался фотографией Гамильтона с любимым псом. Таким образом, Даллас не только впервые упомянул о своей нетрадиционной ориентации, но и сообщил о помолвке.

Журналисты, конечно же, уже все знают. Блю Гамильтон - певец и композитор из Калифорнии, они с Мэттом встречаются по-тихому аж с 2009 года. В свете нового отношения к смельчакам, рискнувшим объявить о своей ориентации, можно предположить большое внимание к персоне Далласа. Проверим, так ли это. У Рики Мартина, по крайней мере, начался новый карьерный виток после подобных заявлений.

nbsp;RIN 2000-