Российская Информационная Сеть
10 января, 14:44

Голди Хоун вернула себе молодость с помощью йоги (фото)

Голди Хоун вернула себе молодость с помощью йоги (фото) Пока голливудские актрисы гонятся за молодостью лица, 67-летняя звезда Голди Хоун заботится о своем здоровье в целом. На днях папарацци сфотографировали маму Кейт Хадсон во время прогулки - Голди сидела на лавке, поджав под себя стройные ноги, и наслаждалась горячим напитком.

Завидев фотографов, актриса заулыбалась, стала махать им рукой и даже послала воздушный поцелуй. Хорошее настроение входит в ее программу по сохранению молодости.

Совсем недавно звезда рассказала, что держит себя в форме с помощью йоги, пилатеса и ежедневных медитаций. Кроме того, Хоун старается придерживаться здорового питания и верит в то, что именно оно помогает ей сохранить молодость и красоту.

Кроме того, актриса заверила, что ощущение счастья и внутренняя радость просто необходимы для поддержания хорошей формы. "Мои дети смотрят на меня и говорят: "Мама, ты такая счастливая!". И я действительно чувствую себя счастливой. Я испытываю радость и не могу это объяснить", - поделилась она.

nbsp;RIN 2000-