Российская Информационная Сеть
11 января, 15:02

Неожиданные последствия секса на первом свидании

Неожиданные последствия секса на первом свидании В начале отношений мы боимся оступиться и сделать что-то не так. Вопрос секса остается открытым. Многие девушки размышляют над тем, допустимо ли заниматься сексом на первом свидании с человеком, с которым ты собираешься строить лучшие отношения в твоей жизни.

В конце прошедшего года ученые из Brigham Young University (США) сделали вывод, что секс на первом свидании опасен для отношений. Оказалось, что у пар, которые не занимались сексом сразу после знакомства, отношения складывались более удачно.

Но а как быть, если ты не собираешься строить серьезные отношения?

Возможно, сегодня ты идешь на свидание с парнем, зная, что ничего серьезного у вас не получиться, а вот секс может быть даже очень ярким. Тут терять нечего, хотя, многие пары начинали встречаться именно после таких свиданий для секса, которые предполагали продлиться не больше пяти часов.

Хочет ли твой новый знакомый секса на первом свидании? Конечно, да! Но, не смотря на это, большинство мужчин с недоверием относятся к женщинам, которые соглашаются на интим с едва знакомым человеком. У него может сложиться мнение, что ты занимаешься сексом с каждым парнем, с которым идешь на свидание.

Кто сказал, что мужчинам не нравятся легкодоступные девушки? Нравятся, еще как. Но смотря для каких целей. Если он хочет приятно провести время, он только обрадуется возможности переспать с тобой на первом же свидании. Если же он рассматривает тебя, как будущую пассию, он, конечно тоже обрадуется сексу, но, скорее всего, сочтет тебя не лучшим вариантом для серьезных отношений.

И хотя времена и нравы давно изменились, мужчине по-прежнему нравится добиваться женщину. Инстинкты охотника не дремлют. Ведь для него необходимо чувствовать себя победителем. Возникает интерес и азарт, тем более, если среди многих поклонников женщина выделяет именно его.

Но некоторые мужчины расценивают женскую доступность несколько иначе. Если девушка сама проявляет инициативу не только во время знакомства, но и относительно секса, мужчина может оценить ее смелость, и отнестись к ней, как к равноправному партнеру. Она не строит из себя недотрогу, не играет роль, она - настоящая, и ей незачем скрывать свои желания и порывы. Ведь секс когда-нибудь будет. Зачем оттягивать удовольствие?

В любом случае, ты можешь действовать так, как подсказывает тебе интуиция. Возможно, мы слишком часто сами ставим перед собой табу и отказываемся от своих желаний.

nbsp;RIN 2000-