Российская Информационная Сеть
14 января, 12:06

Глеб "Клубничка" Жемчугов снова вылетел из "Дома-2"

Глеб "Клубничка" Жемчугов снова вылетел из "Дома-2" Один из самых скандальных участников "Дома-2" Глеб "Клубничка" Жемчугов в очередной раз покинул проект. Глеба по праву можно назвать рекордсменом: организаторы шоу выгоняли и возвращали его уже 5 раз.

Первоначально сообщалось, что на этот раз руководство "Дома-2" приняло решение расстаться с Глебом "Клубничкой" из-за его пьяного загула после празднования дня рождения участницы реалити Даши Пынзарь. Однако через некоторое время появилась новая версия, согласно которой Глеб покинул проект, скрываясь от полиции. Сообщалось, что парень перебрал с алкоголем и подрался с таксистами, сильно избив одного из них. Пострадавший на следующее утро отнес заявление в полицию, а Жемчугов тем временем сбежал из Москвы в родной Владивосток. Позже выяснилось, что это еще не вся правда. В Интернете появилось письмо, в котором неизвестная рассказывает, что истинной причиной ухода "Клубнички" стало еще более серьезное преступление. Как следует из сообщения, после вечеринки Глеб, воспользовавшись состоянием пьяной участницы проекта Адели Миловидновой, изнасиловал ее.

Сам же участник, говоря о своем изгнании, в подробности не вдается. Подтверждая лишь то, что виной всему стало его пьянство.

"Да здравствует трезвый образ жизни!!!! Друзья, привет! Вы уже знаете, что меня попросили с проекта! И отвечаю на ваш вопрос почему меня выгнали! опять пьянка и туса погубила меня!!!!! сегодня закодировался, начинаю новую жизнь ! все будет круто!!!! не поддавайтесь сомнительным удовольствиям и соблазнам, они портят жизнь!!!! Не будьте заложниками своих вредных привычек! да здравствует трезвая жизнь!!! до встречи:)", - написал Глеб в соцсети.

nbsp;RIN 2000-