Российская Информационная Сеть
14 января, 12:37

Бритни Спирс и Джейсон Травик расстались

Бритни Спирс и Джейсон Травик расстались Американская поп-звезда Бритни Спирс и ее спутник Джейсона Травик, которые более года были помолвлены, решили не связывать себя узами брака из-за разногласий по поводу желания завести детей. Певица вернула бывшему жениху обручальное кольцо стоимостью 90 тысяч долларов.

Как выяснилось, у пары уже давно не складываются отношения. Однако молодые люди хотели подождать с официальным заявлением о разрыве, уладив личные дела. "Джейсон и я решили отменить помолвку. Я буду всегда его обожать, и мы останемся хорошими друзьями", - поведала 31-летняя певица.

Как выяснилось, камнем преткновения в отношениях пары стали дети. Близкие Спирс утверждают, что 31-летняя Бритни, у которой уже есть двое мальчиков от предыдущего брака, хочет родить еще детей. А 41-летний Травик, несмотря на то что хорошо относится к Джэйдону и Шону, не хочет детей.

"Эта глава для нас закончилась, начинается новая", - заявил Травик. Он добавил, что любит Спирс, несмотря на размолвку, передает РИА Новости.

Бритни Спирс и Джейсон Травик обручились в Лас-Вегасе. Молодой человек, который ранее являлся агентом певицы, подарил ей обручальное кольцо с трехкаратным бриллиантом стоимостью 90 тысяч долларов. После этого появилась информация о помолвке пары, которое Травик официально подтвердил. Однако паре так и не суждено узаконить свои отношения.

Спирс была замужем дважды. В 2004 году она заключила брак со своим другом детства Джейсоном Александром. Однако спустя 55 часов подала на развод, объяснив, что она не отдавала себе отчет в серьезности происходящего.

Через полгода певица вышла замуж за певца и танцора Кевина Федерлайна, родила от него двух сыновей - Шона Престона и Джейдена Джеймса. Однако в 2006 году поп-принцесса пережила очень болезненный разрыв с мужем. После развода у певицы был серьезный кризис, она несколько раз лежала в психиатрических и реабилитационных клиниках и была лишена права посещать детей. Однако в 2009 году Бритни успешно вернулась на сцену, справившись со своими проблемами.

nbsp;RIN 2000-