Российская Информационная Сеть
14 января, 14:21

Знакомый по соцсети забил женщину ногами до смерти

Знакомый по соцсети забил женщину ногами до смерти В Брянке возбуждено уголовное дело в отношении уроженца Северного Кавказа, избившего до смерти местную жительницу. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР в понедельник.

В ночь на 8 января 2013 года 23-летний дагестанец, находясь в квартире своей 30-летней знакомой на улице Новозыбковской Брянска, избил женщину, нанеся ей множественные удары ногами по голове. От полученных травм она скончалась на месте.

На допросе молодой человек во всем сознался и рассказал, что познакомился с погибшей в соцсети "Одноклассники", после чего приехал к ней в гости на новогодние праздники.

Ссора между ними произошла после того, как женщина закрыла гостя в квартире и вернулась лишь спустя несколько часов. Из ранее состоявшегося между ними телефонного разговора мужчина сделал вывод, что женщина была без него в развлекательном заведении, отмечает "Интерфакс".

Уголовное дело возбуждено по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека". Подозреваемый арестован. Расследование уголовного дела продолжается.

nbsp;RIN 2000-