Российская Информационная Сеть
14 января, 14:23

Чарли Шин сыграл успешного графического дизайнера Чарльза Свона (видео)

Чарли Шин сыграл успешного графического дизайнера Чарльза Свона (видео) Вышел трейлер нового фильма Романа Копполы "Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона третьего", главную роль в котором исполнил Чарли Шин.

Актер играет успешного графического дизайнера Чарльза Свона, который теряет славу, деньги и обаяние, после того, как, порвав с девушкой, начинает катиться по наклонной плоскости. Его друзья Кирби (Джейсон Шварцман) и Сол (Билл Мюррей), а также сестра Иззи (Патриция Аркетт) пытаются помочь ему поправить жизнь после разрыва.

В трейлере не содержится оригинальных кадров из фильма, это анимационный коллаж в духе шоу "Летающий цирк Монти Пайтона". Шин снимает шляпу и из его головы бьет фонтан образов, показывающих, о чем действительно фантазирует его герой. По большей части это обнаженные женщины.

В заключении ролика к Шину подбегает Шварцман, который говорит, что его героя зовут Кирби Стар, поэтому в фильме будет две звезды (от англ. "a star" - звезда). Шин говорит, что это утверждение спорное.

Роман Коппола - сын Френсиса Форда Копполы и брат Софии Копполы. Известный клипмейкер, он неоднократно снимался в кино, а также был соавтором сценариев фильмов Уэса Андерсона "Поезд на Дарджилинг" и "Королевство полной луны". Его дебют состоялся в 2001 году фильмом "CQ". "Фантазии" будут второй картиной, снятой Романом Копполой в качестве режиссера.

nbsp;RIN 2000-