Российская Информационная Сеть
14 января, 16:21

The Walking Dead: Survival Instinct выпустят в конце марта (видео)

The Walking Dead: Survival Instinct выпустят в конце марта (видео) У шутера по мотивам телесериала The Walking Dead появилась точная дата релиза - 29 марта. Игра называется The Walking Dead: Survival Instinct.

Правда, актуальна она только для Европы. С выходом в Новом Свете издательство Activision не определилось. Кроме точной даты, был назван также окончательный список платформ. К ранее заявленным ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 добавилась консоль Wii U. Релиз состоится в один день. Разработкой занимается студия Terminal Reality.

В отличие от Telltale Games с её квестовой серией, вдохновлённой комиксами, девелоперы из Terminal Reality обратились к телевизионной переработке. Впрочем, на сюжете это не сильно отразится, просто вам покажут знакомые по сериалу места и позволят встретить некоторых героев. Землю снова накрыл зомби-апокалипсис, обративший 99% населения в ходячих мертвецов. Один укус - и вы зомби. Шансов выжить нет, рано или поздно человечество всё равно погибнет, но вы можете подольше продержаться. Сюжетно это приквел телесериала; наша задача - помочь героям добраться до Атланты (США).

nbsp;RIN 2000-