Российская Информационная Сеть
14 января, 16:23

Завтра появится дополнение Far Cry 3: High Tides (видео)

Завтра появится дополнение Far Cry 3: High Tides (видео) 15 января шутер от первого лица Far Cry 3 прирастёт небольшим скачиваемым аддоном High Tides, уведомляет компания Ubisoft.

High Tides достанется только PS3-пользователям. Девелоперы из внутренней "Юби"-студии почему-то решили, что на других платформах, ПК и Xbox 360, дополнение выпускать не стоит. Релиз состоится в консольной сети PSN, платить за мини-аддон не придётся.

С выходом High Tides вы узнаете, чем закончилась кооперативная история четвёрки героев, отправившихся на тропический остров, чтобы отомстить бандитам. Напомним, что кооперативный режим имеет также самостоятельный сюжет: некто похитил крупную сумму, из-за чего пострадали наши герои. Бегая по тропикам и стреляя во всё, что движется, будем упиваться местью. Дополнительные задания разбиты на две главы - Jailbreak и Redemption.

Оригинальная Far Cry 3 появилась в самом конце ноября. Мы, Джейсон Броди, пытаемся выжить на некоем райском острове, победить местного безумца Вааса и спасти своих товарищей, попавших к нему в лапы. В списке платформ - PlayStation 3, Xbox 360 и ПК.

nbsp;RIN 2000-