Российская Информационная Сеть
14 января, 16:29

Представлено специальное издание LittleBigPlanet 2: Extras Edition (видео)

Представлено специальное издание LittleBigPlanet 2: Extras Edition (видео) У известного платформера LittleBigPlanet 2 будет специальное издание, сообщает издательство Sony Computer Entertainmen.

Комплект, озаглавленный LittleBigPlanet 2: Extras Edition, появится в продаже "в скором времени". Точную дату выхода и стоимость игры обещают назвать "чуть позже". Как и оригинал, Extras Edition выйдет только на приставке PlayStation 3.

В состав издания войдёт сама LittleBigPlanet 2, а также два дополнения: Cross-Controller Pack, позволяющее использовать в качестве манипулятора PlayStation Vita, и Move Pack: Rise of the Cakeling. Кроме того, купившие получат комплекты свежих миссий, новые костюмы для персонажей и "расширенный функционал создания собственных уровней и приключений".

Оригинальный проект, разработанный студией Media Molecule, появился в январе 2011 года. Игроки попадают в кукольный мир, в котором живут забавные вязаные человечки, путешествующие по различным уровням и решающие головоломки.

nbsp;RIN 2000-