Российская Информационная Сеть
14 января, 16:39

Чешка превратила грудь в рекламную доску

Чешка превратила грудь в рекламную доску Оригинальный способ поправить свое материальное положение придумала девушка из Чехии. За небольшую плату клиенты, которых чешка находит в Интернете - на специализированных сайтах и в соцсетях, могут разметить на ее бюсте любой текст рекламного характера.

Для осуществления услуги заказчики должны отправить девушке необходимое объявление, а также указать площадь размещения. Тем, кому будет достаточно одной груди, придется раскошелиться на пять фунтов. Клиенты же, которые захотят арендовать всю доступную поверхность пышных форм, заплатят женщине девять фунтов.

Сначала чешка распространяла информацию о себе через специализированные сайты, однако затем перешла к соцсетям, которые, по ее словам, работают намного эффективнее.

"Я симпатичная молодая девчонка и предлагаю разместить на моей груди рекламу или открытку. Напишите мне, и вскоре получите картинку с вашим текстом, написанным на мне", - таким сообщением девушка привлекает новых заказчиков, передают "Вести.Ru".

Девушка отметила, что недостатка в клиентах у нее нет. Сами же пользователи оставляют на ее странице положительные отзывы об оказанных услугах. "Соотношение цены и качества просто великолепное. Но я заплатил бы вдвое больше, если бы мог оставить надпись самостоятельно", - отметил один из юзеров.

Свою личность девушка не раскрывает, но охотно делится секретом по ведению бизнеса, передают Life News. "Сначала я разместила свое объявление на чешском сайте, где мое предложение быстро стало востребованным. Потом обратилась к социальным сетям, где отклик оказался гораздо выше. Более двух тысяч человек сразу оценили мой подход к рекламе", - прокомментировала бизнес-леди.

nbsp;RIN 2000-