Российская Информационная Сеть
15 января, 09:12

Ребенок Уильяма и Кейт родится в июле

Ребенок Уильяма и Кейт родится в июле Королевская семья Великобритании назвала приблизительную дату грядущего пополнения в доме Виндзоров. Первенца принца Уильяма и Кейт Миддлтон ждут в июле.

Как заявили в Букингемском дворце, пол ребенка, который потеснит в линии наследования престола принца Гарри, по-прежнему остается неизвестным, передает НТВ. При этом врачи опровергли слухи о двойне. Сообщения об этом появились из-за необычайно тяжелого токсикоза супруги принца Уильяма - он чаще случается у женщин, носящих двойню.

Несмотря на то что еще неизвестно, кого именно, мальчика или девочку, ждет супруга британского принца Уильяма Кейт Миддлтон, Елизавета II поторопилась озаботиться будущим своего потенциального правнука. В случае если на свет появится девочка, королева пожалует ей титул принцессы. Соответствующую жалованную грамоту королева подписала 31 декабря 2012 года. Интересно, что грамоту Елизавета II подписала, не согласовывая с парламентом. Кроме того, документ также означает, что дочь принца и его супруги получит право именоваться "королевское высочество" и наследовать трон в порядке очереди.

На минувшей неделе герцогиня Кембриджская отпраздновала в компании мужа свой 31-й день рождения. Праздничное меню Миддлтон было строго диетическим, чтобы не вызвать никаких осложнений, связанных со здоровьем. Теперь Кэтрин предпочитает блюда из овощей, лосося, любит фасоль, салаты. Кэтрин пользуется натуральными шампунями, сделанными на основе органически выращенных овощей. И такой же краской герцогиня примерно раз в шесть недель подкрашивает волосы.

В настоящее время, согласно официальному заявлению представителя принца Уильяма, "состояние герцогини продолжает улучшаться после ее пребывания в госпитале". Кейт Миддлтон провела несколько дней в больнице из-за тяжелейшей формы токсикоза, которая не позволяла герцогине есть. Ей поставили диагноз - иперемезис гравидарум. Последствиями токсикоза является обезвоживание организма, а симптомами - сильная тошнота, учащенное сердцебиение, пониженное давление, головокружения, вплоть до состояния летаргии.

nbsp;RIN 2000-