Российская Информационная Сеть
15 января, 09:50

Певица Кайли Миноуг решила оставить сцену

Певица Кайли Миноуг решила оставить сцену Австралийская исполнительница Кайли Миноуг, получившая мировое признание в 80-х годах, решила оставить сцену и посвятить себя кинематографу. Об этом сообщил ее менеджер, с которым она сотрудничала с начала своей творческой карьеры.

Зарубежная пресса буквально стоит на ушах от новости, что "дюймовочка" Кайли Миноуг (так прозвали исполнительницу за миниатюрность) уходит со сцены. Говорят, артистка уже рассталась со своим бессменным менеджером Терри Блеми, с которым сотрудничала на протяжении всей своей карьеры, а это без малого 25 лет.

Интересно, что, несмотря на гробовое молчание со стороны Кайли Миноуг, сам Терри Блеми подтвердил эту информацию. "Кайли решила немного отойти от музыки и посвятить больше времени себе и своей актерской карьере. Это не означает, что она уйдет из музыки навсегда, просто она делает небольшой перерыв", - цитирует бывшего менеджера 44-летней певицы StarHit.

Ранее сообщалось, что Миноуг планировала оставить музыкальный Олимп еще в сентябре прошлого года, в разгар турне, посвященного 25-летию ее творчества. Якобы Кайли решила передохнуть, передает ИА "Росбалт".

Как напоминает агентство, Кайли Миноуг впервые стала известна широкой публике именно благодаря роли в кино. В 1986 году она снялась в мыльной опере "Соседи", которая стала популярной в Великобритании. В том же году она выпустила свой первый сингл "The Loco-Motion", возглавивший австралийские чарты. С тех пор певица записала 11 студийных альбомов, которые разошлись тиражом более 65 миллионов экземпляров. Также она получила Орден Британской империи за заслуги в музыке.

Позже артистка снялась еще в нескольких фильмах, однако дальнейшая кинокарьера оказалась для нее не совсем успешной. В 1994 году Кайли Миноуг назвали "худшей актрисой англоговорящего мира", сообщает НТВ.

nbsp;RIN 2000-