Российская Информационная Сеть
15 января, 10:04

Правила, которые помогут стать лучшей женой

Правила, которые помогут стать лучшей женой Как стать лучшей женой, сводить с ума мужа, волновать, вновь пробуждать желание? Можно ли научиться искусству лучшей любовницы? Ниже приведены несколько правил, которые попробовали на своем опыте простые женщины и искусные любовницы.

Некоторые хитрости на первый взгляд кажутся пустяком, но он способен еще как поменять "ход истории". Итак, приступим к изучению азбучных истин секса.

Учимся водить авто

Секс в автомобиле - прекрасная возможность разнообразить отношения. Как стать лучшей женой - научиться водить машину, эффектно передвигая рычаг скорости. Можно даже не выгружать сумки, а заняться любовью прямо в гараже. Новый импульс в отношениях обеспечен.

Заводим будильник

Как стать лучшей женой - научиться правильно будить любимого по утрам. Если вместо звона будильника мужчина ощутит на своем сонном теле нежные руки своей жены, то он будет только благодарен такому пробуждению. Вот только после такого "звона" должно обязательно последовать продолжение.

Приобретаем веб-камеру

До конца рабочего дня остался час - самое время напомнить мужу свою анатомию. Звонки и разговоры по веб-камере не только способ, как стать лучшей женой, но и преодолеть семейный кризис.

Покупаем любимый торт

Купить любимый торт и жадно поглощать его ртом, стоя на коленях с завязанными руками. Это вовсе не извращение, а способ получать удовольствие от орального секса. Во время поедания любимого лакомства представляйте себе половой орган своего супруга. Вместо того, чтобы мериться с любовницей или выбирать между двумя парнями, стоит поучиться.

Записываем звуки

Записывайте звуки и весь процесс на диктофон или камеру. Мужчин жутко возбуждает сам факт, что весь процесс происходит перед камерой. Можно прослушивать и просматривать записи.

Стать желанной

Чтобы стать желанной, нужно полюбить себя. Поэтому, отправляйтесь в постель в красивом нижнем белье, при макияже, с чистыми волосами. Направляясь к кровати, плавно покачивайте бердами, приподнимите грудь, посмотрите на себя в зеркало и скажите, что "Это тело не может не завести его".

Зеркало в спальне

Не ждите уговоров со стороны мужа, чтобы установить зеркало в спальне прямо напротив кровати (или наверху над кроватью). Пусть спальня станет галереей зеркал, главное, чтобы муж получал от этого удовольствие. Сами покупайте зеркала, придумывайте позы, в которых можно использовать зеркало.

Провоцируйте

Спровоцируйте любимого на изнасилование. Многие не против легкого применения силы, но стесняются об этом попросить. Не предлагайте прямо, сопротивляйтесь сильным объятиям. Пусть мужчина почувствует себя завоевателем (им это иногда нужно).

Кино не для всех

Смотреть кино для взрослых вовсе не стыдно. Подберите свою коллекцию "высоких" фильмов, запрещенных к показу.

Масло любви

Маслом для любви можно не только делать эротический массаж любимому, но его можно есть. Мажьте и массируйте партнера с ног до головы, а потом просто слизывайте его. Можно выбрать любой вкус. Такой массаж вызовет у партнера особенно сильные ощущения.

Больше непристойностей

Не стесняйтесь говорить в постели больше непристойностей. Не тормозите. Неприличные слова не только подстегивают мужа, но и возбуждают партнершу. В постели можно нарушать словесные табу, особенно, если это так заводит.

Ссоримся и миримся в постели

Ссора может стать прекрасным стратегическим ходом со стороны женщины, которая рассчитывает на страстное примирение в постели. Самый лучший способ устроить скандал - заставить его ревновать. Только не доводите мужа до белого каления, иначе у него пропадет всякое желание воссоединяться надолго.

Пусть он наблюдает

Мужчинам нравится наблюдать. Дайте мужу возможность понаблюдать за женским оргазмом. Еще один вариант - подарить на День влюбленных эротический журнал со своими фотографиями в нижнем белье и обнаженном виде. Только при вручении обязательно скажите, что фотограф была женщина. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-