Российская Информационная Сеть
15 января, 11:03

Новый BMW X5 рассекречен продавцом игрушечных машинок

Новый BMW X5 рассекречен продавцом игрушечных машинок Внешность нового поколения баварского кроссовера была случайно рассекречена с помощью сотрудникам компании, которая занимается производством масштабных моделей машин. Новый BMW X5 будет чем-то похоже на все дебютировавшие в последнюю пару лет автомобили марки.

Облик нового, третьего по счету поколения BMW X5 миру раскрыл сотрудник одной из европейских фирм, занимающихся продажей масштабных моделей. Тот, в свою очередь, увидел изображения немецкого кроссовера в каталоге, который разослала своим дилерам компания-производитель игрушечных машинок. Скорее всего, компания получила от BMW заказ на изготовление партии моделей к премьере нового автомобиля - и решила похвастаться оказанным ей высоким доверием чуть раньше чем нужно.

Впрочем, ничего сенсационного во внешнем виде новинки поклонникам баварской марки обнаружить не удастся: отдельные стилистические решения, а то и конкретные кузовные детали позаимствованы у дебютировавших в последние годы моделей - к примеру, четвертой серии или последнего поколения модели X3. Но ожидается, что X5 ощутимо вырастет в размерах - как это сделала X3, чтобы освободить рыночную нишу для X1.

Когда BMW впервые покажет новый автомобиль (который получил заводское обозначение F15) публике - пока неясно. Эксперты считают, что это может произойти как осенью на Франкфуртском автосалоне, так и в марте в Женеве, а то и вообще спустя считанные часы на автошоу в Детройте.

nbsp;RIN 2000-