Российская Информационная Сеть
15 января, 12:09

Редакторы Первого канала и ВГТРК подрались из-за Кабанова

Редакторы Первого канала и ВГТРК подрались из-за Кабанова Полиция проверяет информацию о потасовке телевизионщиков в Москве. Представители Первого канала и ВГТРК "не поделили" отца Алексея Кабанова.

В полиции проверяют информацию о драке между редакторами программ Первого канала и ВГТРК. Конфликт разгорелся между сотрудниками передач "Пусть говорят" с Андреем Малаховым и "Прямого эфира" с Михаилом Зеленским.

Драка между представителями СМИ, со слов врачей, произошла рядом со зданием управы административного района Москвы Коньково на юго-западе столицы. Ранее коллеги повздоривших редакторов сообщили, что они не смогли договориться, кто первый пригласит к себе на передачу Вячеслава Кабанова - отца Алексея Кабанова, который обвиняется в жестоком убийстве журналистки Ирины Кабановой. Эта история на днях потрясла Москву.

Представитель медучреждения: "14 января в 12:55 на службу "02" из медучреждений поступили телефонограммы о том, что в 11:00 к ним поступили с ушибами редакторы канала "Россия-1" программы "Прямой эфир" 1961 и 1987 года рождения, которые после оказания помощи были отпущены домой. С их слов, по адресу улица Островитянова, дом 32 корпус 2 у них произошел конфликт с незнакомыми женщинами с телеканала ОРТ программы "Пусть говорят"".

Сейчас полицейские связываются с представителями телеканалов, чтобы прояснить обстоятельства конфликта, передает РИА Новости.

Кровавое убийство Ирины Кабановой потрясло общественность. После недельных безрезультатных поисков тело женщины нашли в ночь на пятницу на севере Москвы.

Ее муж Алексей - известный в столице ресторатор, один из основателей клуба "Проект ОГИ", - ранее заявлявший о пропаже своей жены и просивший друзей помочь ему с поисками, в итоге признался в страшном убийстве.

nbsp;RIN 2000-