Российская Информационная Сеть
16 января, 11:12

Билан не хочет создавать семью

Билан не хочет создавать семью Популярный исполнитель, победитель "Евровидения" Дима Билан дал большое интервью. Артист рассказал, что стал задумываться о старости, не скрывает, что с возрастом становится сентиментальным и объяснил, почему не хочет создавать семью.

После прошедшего по одному из центральных телеканалов музыкального шоу "Голос" многие отметили, что Дима Билан-исполнитель и Дима Билан-наставник совершенно разные люди. На деле певец оказался далеким от привычного образа простачка и балагура.

"Видимо, для того, чтобы публика изменила о ком-либо свое мнение, достаточно услышать по "Первому каналу" связную речь этого персонажа. Сам-то я давно понял, что не стоит встречать человека по одежке и сценическому образу", - цитирует Диму Билана "Антенна".

Более того, на том же проекте для многих зрителей стали откровением искренние слезы артиста, когда он расставался с участниками шоу. Сам Билан не скрывает своей сентиментальности: "Кстати, в последнее время я стал задумываться о том, что происходит с людьми в старости. Может, это и есть начало изменений во мне? Мне кажется, там, в старости, очень даже неплохо. Потому что человек, возможно, в какой-то момент устает жить".

Артист признался, что пока не хочет заводить семью. Он рассказал: "У меня сейчас такой период, когда не хочется отношений. Даже остаться с кем-то до утра тяжело. Потому что хочется принадлежать самому себе. К тому же я в чем-то максималист, считаю, что нужно вкладываться либо в карьеру, либо в отношения".

Однако Билан не исключает возможности, что все изменится: "Мне только 31 год. Убежденным холостяком становятся годам к 40. Когда отчаиваются найти человека, с которым можно чувствовать себя до конца расслабленным. Пока мне нравится быть свободным. Прийти домой, бросить носки - и на диван. В идеале я бы купил два дома рядом. Один - для себя, другой - для семьи. Тогда живешь вроде и семьей, а вроде и один. Все творческие люди нуждаются в уединении".

nbsp;RIN 2000-