Российская Информационная Сеть
16 января, 10:55

Мюзикл MAMMA MIA! поженит своих поклонников

Мюзикл MAMMA MIA! поженит своих поклонников Мюзикл MAMMA MIA! объявляет о возвращении необычной акции "Выходи за меня!", начало которой приурочено ко Дню всех влюбленных - 14 февраля. По замыслу организаторов, в финале каждого спектакля один из зрителей получит уникальную возможность сделать своей избраннице предложение руки и сердца на сцене театра МДМ, где ежедневно проходят представления MAMMA MIA! Приготовления будут проходить в секрете от избранницы, и предложение будет для нее настоящим сюрпризом. Все желающие смогут сказать главные слова в своей жизни, начиная с 14 февраля и до 8 марта.

"Предложение руки и сердца - самое запоминающееся событие в жизни, - рассказывает генеральный директор компании "Стейдж Энтертейнмент" Дмитрий Богачев. - А тут еще такой адреналин: в финале суперпопулярного мюзикла о любви под аплодисменты полного зала сказать столь важные слова! От такого предложения отказаться просто невозможно, и оно запомнится навсегда!"

Попытать счастье (свое и избранницы) просто: надо зайти на сайт www.stage-musical.ru/marryme, заполнить несложную анкету, оставить свое фото и контактные телефоны. Обладатели счастливой возможности будут определяться среди зарегистрированных на сайте кандидатов методом случайного выбора при помощи компьютера.

Мюзикл MAMMA MIA! идет в МДМ каждый день, кроме понедельника, по будням в 19.00, по выходным в 14.00 и в 19.00.

Официальный сайт компании "Стейдж Энтертейнмент": www.stage-musical.ru

Адрес МДМ: Комсомольский пр-т, 28, м.Фрунзенская

nbsp;RIN 2000-