Российская Информационная Сеть
16 января, 13:15

В клипе "Папа, мама" участники группы A`STUDIO превратились в хиппи

В клипе "Папа, мама" участники группы A`STUDIO превратились в хиппи В Санкт-Петербурге прошли съемки видеоклипа на новую песню группы A`STUDIO "Папа, мама", музыку к которой написал народный артист России Игорь Крутой. Этот танцевальный трек является первым примером творческого союза A`STUDIO и Крутого. Премьера этой композиции состоялась в ушедшем 2012 году в рамках юбилейного концерта в Кремле, приуроченного к 25-летию легендарного коллектива.

Режиссером ролика стал Олег Гусев, известный по сотрудничеству с Филиппом Киркоровым, Ириной Салтыковой, группой "Иванушки International" и многими другими артистами. В клипе "Папа, мама" музыканты A`STUDIO предстанут в ярких цветастых нарядах в стиле хиппи 60-х годов. Игорь Крутой также принял участие в съемках.

Видео снималось буквально за одну ночь. В клипе участники A`STUDIO, изображают самих себя - поп-группу, исполняющую хит, ведут себя при этом раскованно и драйвово. Стилистом на съемочной площадке стал Алишер, работавший над образом Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой.

"Когда стилист показал костюмы, которые мы должны были надеть, честно говоря, я немного испугался, - рассказывает лидер A`STUDIO Байгали Серкебаев. - Поскольку для нас там были длинные парики, кольца, браслеты, пестрые рубашки и широкие расклешенные брюки. Но потом я понял, что это видео должно быть веселым и легким, а наряды оказались весьма гармоничными. Надеюсь, зрители, когда увидят клип "Папа, мама", будут широко улыбаться!"

Презентация видеоклипа "Папа, мама" состоится в конце февраля 2013 года.

Официальный сайт группы A`STUDIO: astudio.ru

Официальное сообщество Вконтакте: vk.com/astudiomusic

Официальное сообщество в Facebook: facebook.com/astudiomusic

nbsp;RIN 2000-