Российская Информационная Сеть
17 января, 10:25

Любимый заставил Ходченкову есть мясо

Любимый заставил Ходченкову есть мясо Популярная актриса Светлана Ходченкова в откровенном интервью рассказала, что абсолютно счастлива. И причина не только в том, что недавно она закончила съемки в голливудском блокбастере, где играла в паре с известным актером Хью Джекманом, но и потому, что нашла настоящую любовь.

Съемки в фильме "Росомаха" для Светланы Ходченковой продолжались два с половиной месяца и проходили в Японии и Сиднее. От общения со своим партнером Хью Джекманом актриса осталась под приятным впечатлением. "Он выходил на площадку, чтобы просто мне помочь. Он меня очень поддерживал. Он потрясающий человек. Как он поет, боже мой! У нас была вечеринка - как раз он и устраивал - просто собрал всех актеров, продюсеров, режиссеров. Хью говорил всем спасибо и в конце предложил устроить караоке. Когда он начал петь, я была поражена, насколько он одаренный человек", - рассказала Светлана.

Однако Ходченкова не потеряла голову рядом с голливудским красавчиком. Все дело в том, что она уже два года как счастлива рядом со своим любимым человеком Георгием Петришиным. "Я могу сказать так: я абсолютно уверена в человеке, который рядом со мной, я уверена в своем завтрашнем дне. Раньше этого не было", - цитирует актрису "ОК!".

Светлана призналась, что не могла бы связать свою судьбу с другим актером: "Наверное, потому что я не верю актерам, у меня ощущение, что они всегда играют, и даже вне площадки ведут себя как на съемках. Не знаю, может, это мои глупые фобии. Это притом что у меня куча друзей-артистов, хороших знакомых мужчин-актеров".

По словам Ходченковой, она влюбилась с первого взгляда: "Увидела и влюбилась. Я везучая, я ведь всегда знала, что мой мужчина будет хорошо готовить. И он потрясающе готовит, какие-то ресторанные шедевры. И у меня теперь свое, женское понятие: кормит - значит любит".

Интересно, что благодаря Георгию Светлана снова начала есть мясо. "Я много лет не ела мяса, и не по каким-то вегетарианским убеждениям, просто мне не хотелось. В какой-то момент я поняла, что очень сильно похудела, и доктора говорили, что это из-за того, что не хватает мышечной ткани, потому что я не ем белок. И тут меня прямо накрыло, у меня какая-то "мясная" ломка началась - я стала есть очень много белка", - поведала Ходченкова.

nbsp;RIN 2000-