Российская Информационная Сеть
17 января, 11:43

"МЮ" и "Арсенал" продолжают борьбу в Кубке

"МЮ" и "Арсенал" продолжают борьбу в Кубке Лидер английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" вышел в 1/16 финала розыгрыша Кубка страны по футболу, выиграв на своем поле в переигровке у "Вест Хэм юнайтед" со счетом 1:0.

Единственный мяч в этой встрече забил английский нападающий Уэйн Руни. Стоит также отметить, что в конце встречи Руни не реализовал одиннадцатиметровый удар.

В другом матче лондонский "Арсенал" у себя дома победил "Суонси Сити" с минимальным преимуществом - 1:0. Гол на счету английского полузащитника Джека Уилшира.

"Фулхэм" в гостях в дополнительное время переиграл "Блэкпул" (2:1), "Куинз Парк Рейнджерс" на выезде выиграл у "Вест Бромвич Альбион" (1:0), а "Сток Сити" победил "Кристал Пэлас" (4:1 в дополнительное время).

В 1/16 финала "МЮ" сыграет с "Фулхэмом", "Арсенал" - с "Брайтон энд Хоув альбион", "КПР" - с "МК Донс", "Сток" - с "Манчестер Сити". Из других пар стоит выделить следующие: "Лидс Юнайтед" - "Тоттенхэм Хотспур", "Брентфорд" - "Челси", "Олдхэм Атлетик" - "Ливерпуль", "Болтон Уондерерз" - "Эвертон". Матчи следующей стадии розыгрыша Кубка Англии пройдут 26 января и телеканалы "Россия 2" и "Спорт 1" будут транслировать кубковые матчи.

nbsp;RIN 2000-