Российская Информационная Сеть
17 января, 12:10

Обвиняемый в педофилии блогер Рустем Адагамов покидает Twitter

Обвиняемый в педофилии блогер Рустем Адагамов покидает Twitter Один из самых известных российских интернет-блогеров Рустем Адагамов заявил, что прекращает свою активность в Twitter.

- Twitter мне больше не интересен. Жаль, но это так. Может быть, потом, но пока нет, хватит. Всех лобзаю, - цитирует его слова Интерфакс.

Кстати, ранее блогер объявил о том, что покидает общественный совет при министерстве культуры России.

- Я официально заявляю, что выхожу из состава этого вашего "совета", потому что за несколько месяцев присутствия меня там, мне не было сделано ни одного толкового предложения о работе в каком-либо комитете совета. Расцениваю работу вашего "совета" как очередную "потемкинскую деревню", обман и фикцию, - написал Адагамов на своей странице в Facebook,отвечая на заявления министра культуры Владимира Мединского.

Между тем, у блогера сейчас есть личные заботы, которые, пожалуй, важнее его общественной деятельности. Не так давно бывшая супруга Татьяна Дельсаль обвинила его в совращении 12-летней девочки в Норвегии. Масла в огонь подлила их переписка, добытая кем-то из взломанной электронной почты.

nbsp;RIN 2000-