Российская Информационная Сеть
17 января, 16:19

Dragon`s Dogma получит дополнение (видео)

Dragon`s Dogma получит дополнение (видео) У ролевой игры Dragon?s Dogma, вышедшей прошлой весной, скоро появится дополнение Dark Arisen. Оно разрабатывается внутренним подразделением Capcom для приставок PlayStation 3 и Xbox 360.

Увы, пока издатель назвал дату только для Японии - 25 апреля. Впрочем, сомневаться в выходе игры в остальных регионах не приходится, поскольку она в первую очередь ориентирована на западный рынок.

Обещаны "новые локации, свежие монстры, сюжетные и побочные миссии, оружие, доспехи". Говорят, что в дополнение можно будет перенести своего персонажа из оригинальной игры. Всё это затевается ради того, чтобы остановить некое могущественное зло, решившее овладеть всем миром. Сражаться будем с шаманами гоблинов, циклопами и даже самой Смертью.

Оригинальная Dragon?s Dogma знакомит с героем, сердце которого похитил дракон. После этого нам предстоит путешествовать по миру, сражаться с разнообразными чудищами и в конце найти и убить обидчика. В целом это привычное фэнтези с некоторым японским колоритом.

nbsp;RIN 2000-