Российская Информационная Сеть
18 января, 09:45

Эштон Катчер и Мила Кунис решили узаконить свои отношения

Эштон Катчер и Мила Кунис решили узаконить свои отношения Известные голливудские актеры Эштон Катчер и Мила Кунис решили пожениться. Говорят, что артисты узаконят свои отношения уже в апреле.

Не успел Эштон Катчер развестись со своей супругой, голливудской актрисой Деми Мур, как снова собрался под венец. Артист решил связать себя узами брака со своей давней подругой Милой Кунис. По слухам, бракоразводный процесс с Мур закончится весной и уже в апреле Эштон и Мила сыграют свадьбу.

Говорят, именно Кунис буквально тащит Катчера под венец. Актриса оказалась настоящей пуританкой. Она не хочет забеременеть до свадьбы, уточняют "7 дней". Впрочем, Эштон и без того полон решимости связать свою дальнейшую судьбу с Милой. Он познакомил возлюбленную с родителями, где на семейном ужине, по слухам, парочка и объявила о своем решении пожениться.

Напомним, Эштон Катчер официально подал на развод в декабре прошлого года. В документах, подготовленных голливудским актером, указано, что "он не собирается претендовать на финансовую поддержку" со стороны бывшей супруги после расторжения брака.

При этом известно, что главный предмет спора между Деми и Катчером - раздел имущества и финансовые вопросы. Эштон и ранее был готов выполнить все требования бывшей возлюбленной, но, как только их адвокаты договариваются о чем-то, Деми предъявляет новые претензии.

50-летняя Мур и 34-летний Катчер расстались еще в ноябре 2011 года, причем инициатором разрыва стала актриса. Причиной разлада в звездной семье стала новость о тайном увлечении Эштона молодой актрисой Сарой Лил.

В сентябре 2011 года в СМИ появилась информация, что супруги решили расторгнуть союз, но никто из них не предпринимал конкретных шагов для получения официального развода. Наконец Мур сделала официальное заявление для прессы об их разрыве. Она отмечала, что "с огромным сожалением и тяжелым сердцем приняла решение положить конец шестилетнему браку". Со своей стороны, Катчер заметил, что "всегда будет помнить время, проведенное с Деми". "Брак - это одна из самых трудных вещей в мире, и зачастую, к сожалению, он распадается", - сказал в одном из интервью он.

nbsp;RIN 2000-