Российская Информационная Сеть
18 января, 12:25

Беременная Снаткина стала жертвой несчастного случая

Беременная Снаткина стала жертвой несчастного случая Популярная актриса Анна Снаткина, которая сейчас находится в ожидании своего первенца, стала жертвой несчастного случая. Во время съемок артистка, находясь в санях, едва не влетела в декорации.

Несмотря на свое интересное положение, Анна Снаткина на ранних сроках беременности продолжала сниматься в кино. Однако съемка в фильме Натальи Бондарчук "Тайна Снежной королевы" преподнесла ей несколько довольно неприятных минут. Об этом рассказала сама Бондарчук.

"На последних съемках в ноябре она уже была на четвертом месяце беременности. Но этого зрители не заметят, потому что Королева сидит в санях. Я ее просила быть осторожнее, она же спортивная и храбрая девушка, на все готова! У нас был подиум, и надо было снять эпизод, как Королеву везут собаки. И вот собаки разогнались, Анечку страховали трое сильных мужчин, они с двумя стальными тросами бежали позади саней. И тут трос лопнул и Аня чуть не влетела в декорации! Собак едва удалось остановить. Я очень испугалась, сердце упало, потому что накануне там поранился осветитель. Подбежала к ней спросить, как она, а Анечка со смехом ответила: "Ничего, адреналинчика схватила!" Она вообще легко переносила съемки, несмотря на свое положение", - цитирует режиссера картины Наталью Бондарчук StarHit. Сама Снаткина этот несчастный случай предпочла не комментировать.

Напомним, лишь недавно Анна Снаткина и ее супруг Виктор Васильев стали свободно выходить в свет и демонстрировать счастье от того, что скоро станут родителями. Ходят слухи, что молодая актриса ждет девочку. Сами будущие родители категорически не обсуждают с представителями прессы подробности своей личной жизни.

Свадебная церемония Анны Снаткиной и Виктора Васильева состоялась в Санкт-Петербурге 12 октября. На торжестве присутствовало более 100 человек. Чтобы проникнуть на праздник, нужно было предъявить приглашение и дождаться сверки по спискам. Банкет прошел в шикарном ресторане в историческом пригороде Северной столицы. Виктор Васильев - петербуржец, а потому и свадьбу сыграли в его родном городе. Для 29-летней Снаткиной и 37-летнего Васильева это первый брак.

nbsp;RIN 2000-