Российская Информационная Сеть
18 января, 12:38

Соблазнение с помощью позиции тела, жестов и мимики

Соблазнение с помощью позиции тела, жестов и мимики Как-то на консультации одна девушка, Вероника, мне задала вопрос: "Мне уже 25 лет, но, если честно, я совершенно не умею знакомиться с мужчинами. Если мне кто-то понравится, сразу смущаюсь и отвожу взгляд, и вообще стараюсь держаться подальше. Словно стыжусь показать свою заинтересованность.

Знаю, что делаю все неправильно, что мужчины тоже бывают нерешительны. Но что же делать? Я стараюсь следить за собой, покупаю себе только дорогую одежду, постоянно меняю прическу, но ничего не помогает. Со мной знакомятся совершенно не те мужчины. Помогите заинтересовать того, кто нравится".

Заинтересованный взгляд - это как откровение с другим человеком: "Ты мне нравишься, посмотри и ты на меня!" Вероника не привыкла к жестам соблазнения, поэтому такая чистосердечность (открытость) вызывает в ней смущение.

А между тем, с помощью позиции тела, жестов и мимики можно повлиять на подсознание человека и без проблем заинтересовать его. Необязательно даже вести длительные беседы. Как же это сделать?
Поборите предрассудки и комплексы

Необходимо отбросить все предрассудки о том, что первой соблазнять мужчину неприлично. Это не так. Мужчины тоже любят, когда их соблазняют. У них тоже может быть невысокая самооценка и они также могут стесняться сделать первый шаг. Помогите им в этом, начните первой.

Не занимайтесь самобичеванием типа: "Я совершенно непривлекательна, кто будет с такой знакомиться?", "А может, я ему не нравлюсь?", "А может, я не так одета?", "Ну зачем я так постриглась? Это мне совершенно не идет", "Вот, опять
Отработайте нетелесный контакт

Улыбка и взгляд

С каким бы человеком вам захотелось пообщаться? Конечно же, с жизнерадостным и излучающим положительную энергетику. Поэтому искрящийся взгляд и искренняя улыбка (не путать с натянутой!) - самый лучший способ привлечь мужчину.

Варианты магических взглядов:
Чтобы установить контакт с мужчиной, подмигните ему и улыбнитесь, словно разрешая познакомиться с вами.
Известно, что зрачки человека расширяются, когда он находится в добром расположении духа, сексуально возбужден или заинтересован. Посмотрите на любой предмет, находящийся далеко за мужчиной, а потом резко переведите на мужчину взгляд. От быстрой фокусировки на близкий предмет ваши зрачки обязательно расширятся.
Не сводите с мужчины глаз, потом отведите взгляд и взгляните на него снова, из-под ресниц.

Важно заметить, что в соблазнении нет запретных взглядов, главное, чтобы они не выглядели театрально, а были максимально естественны и соответствовали вашему настроению.

Волосы

Длинные, шелковистые, пахнущие свежестью волосы любимой, которые так приятно перебирать пальцами, зарываться в них носом и чувствовать себя защищенно и сексуально - мечта любого мужчины.

Продемонстрируйте ему всю прелесть ваших волос - встряхните ими (можно предварительно нанести на них духи), поправьте прическу или пригладьте волосы. Поиграйте с прядками - наматывайте на палец и распускайте, повторите несколько раз. Мужчины будут заворожены этим действом.

Шея

Занимаясь волосами, невзначай оголите шею, это заставит мужчину трепетать.
Запястья

Как бы между прочим продемонстрируйте мужчине нежную кожу внутренней стороны запястья. Это можно сделать, якобы поправляя рукава, играя или рассматривая браслеты на руках.
Походка

"Свободная от бедра. Раскованная свободная пластика пантеры перед прыжком", - именно так описывает героиня фильма "Служебный роман" походку женщины-обольстительницы.

Выпрямите спину, подтяните живот, разведите плечи. Старайтесь голову держать прямо. Двигайтесь маленькими шагами, слегка покачивая бедрами - это выглядит очень волнующе.

Упражнение. Чтобы приучить свое тело ходить небольшими шажками, носите на улице длинную узкую юбку, дома же можно потренироваться, связав ноги веревкой, оставив 25 см и так походить по комнате. Не забывайте, что при красивой походке сначала движется нога, а затем - корпус.

Правильная осанка

Не сутультесь, когда сидите или стоите. Проделайте такое упражнение. Встаньте к стене спиной, прислонитесь к ней затылком (подбородок не поднимать), лопатками (слегка разведите плечи), локтями, ягодицами и пятками. Постойте так некоторое время.

Отойдите от стены и пройдитесь, сохраняя положение. Снова встаньте к стене и проверьте себя. Получилось без ошибок? Проделайте это упражнение несколько раз, тело должно запомнить правильное положение.

Позы сидя и стоя

Показать заинтересованность в собеседнике поможет направление ваших ног. Если вы разговариваете или слушаете/смотрите на собеседника, который вам нравится, проследите, чтобы носки были направлены к вашему собеседнику. Так вы намекнете ему о своей заинтересованности и вызовете у него ответные реакции - благодарность и доверие. Не держите руки скрещенными.

Если вы сидите, можно красиво закинуть одно бедро ноги на другое, так ноги выглядят более изящно и сексуально. Но не переусердствуйте в демонстрации своих прелестей. Этот способ не подойдет, если вы пришли в короткой юбке или платье. Излишние откровенности отпугнут мужчину.
Копирование жестов, поз и такта дыханья

Собеседнику всегда приятно встретить себе подобного. Того, кто говорит на его языке, увлекается тем же хобби, поддерживает похожие точки зрения. "Мы с тобой - одной крови", - именно так говорят родственные души.

Чтобы мужчина увидел в вас родную душу, отзеркаливайте его позы и жесты: он поставил стакан на стол - поставьте и вы, он сложил руки в замок - сделайте и вы так же, он сменил позу - проделайте и вы то же самое. Мужчина расслабится и будет чувствовать себя в безопасности с вами.

Но не переусердствуйте - попугайничанье может интерпретироваться вашим собеседником как насмешка.

Прислушайтесь к его дыханию и старайтесь дышать в таком же темпе.

Прикосновения к себе

Многие женщины, общаясь с понравившимся мужчиной, инстинктивно прикасаются к различным частям своего тела - к бедрам, запястьям, пальцам, ушам, шее, поглаживают их. Все это есть не что иное, как подсознательная команда мужчине "Мне с тобой хорошо и уютно, очень хочется твоих ласк".

Чтобы заинтриговать мужчину, проделайте что-нибудь подобное с собой. Только не слишком усердствуйте - подсознание тонко чувствует фальшь.
Прикосновения к нему

Наше тело постоянно испытывает дефицит приятных прикосновений. А между тем, благодаря хитрому искусству прикосновений к собеседнику во время беседы, можно легко создать приятное впечатление о себе, снять напряжение от беседы и даже ненавязчиво убедить в своей точке зрения.

Помогите мужчине влюбиться в вас! Дотроньтесь до его запястья, соглашаясь с чем-то, проведите по плечу, прощаясь или отходя "попудрить носик". Даже простые дружеские объятия при встрече создадут у мужчины доверие к вам. Уроните что-нибудь на пол и нагнитесь подобрать, "случайно" задев его вашими шелковистыми волосами, передайте ему что-нибудь - ложку, бокал, сигарету.

Попросите его сфотографировать или вас снять на видео - подайте ему фотоаппарат/телефон и поверх/не убирая его рук, покажите, как и что нажимать. Также можно показать, как просматривать фотографии и включать нужные настройки.

Если вы оказались в одной компании на вечеринке - примите участие в конкурсе и позовите его в свою команду. Совместное выполнение заданий ведущего не только обеспечит вам возможность случайных прикосновений, но и сплотит вас как команду.

Постарайтесь сделать так, чтобы все жесты прикосновения были случайными - и результат не заставит себя долго ждать. Его сердце будет покорено!

nbsp;RIN 2000-