Российская Информационная Сеть
18 января, 15:08

Анонс концертов Керосинки в январе

Анонс концертов Керосинки в январе 6 января, воскресенье. Natali CiaoTutti, DJ Savitskaya & Rey Frometa. Программа "Latino Fresh Party". Сбор гостей в 21:30

В программе: Новейший энергетический фреш из жарких латинских ритмов в сопровождении живой перкуссии и вокала. Новый проект Артура Газарова, сочетающий в себе экзотический шарм латиноамериканской и бразильской музыки в ее электронном варианте зажигательные ритмы барабанов и стильный вокал.

В составе коллектива - диджей-барабанщица, вокалистка и смуглый кубинец, который ошеломит вас ярким соло на перкуссии и научит основам бачаты и сальсы прямо во время выступления.

11 января, пятница. Марк Юсим с новогодними поздравлениями. Сбор гостей в 21:30

В программе: Новогодний блюз, рок-н-ролл и грув от молодого таланта Марка Юсима. Марк расскажет, как он провел Новый год и новогодние праздники, а также с помощью своих позитивных песен поможет вам настроиться на рабочий лад.

13 января, воскресенье. Сергей Филиппов. Сольный концерт в Старый Новый Год. Презентация нового клипа. Сбор гостей в 21:30

В программе: Не секрет, что Сережа Филиппов - артист, для которого нет предела самосовершенствования Кропотливая работа над каждым словом и каждой нотой, постоянное сотрудничество с ведущими лейблами страны не могли не дать результатов. И вот в конце 2012-го года, Сергей презентовал новый клип на сингл "После тебя". Часть съемок проходила в интерьерах арт-ресторана "Керосинка". Приходите на концерт и Сергей Филиппов подарит вам тепло дружеского общения и лучшие свои песни.

18 января, пятница. Музыкальный ансамбль "Coffeetime" . Сбор гостей в 21:30

В программе: "Coffeetime" - это шесть талантливых молодых людей, которых объединяет любовь к искусству - тому, которое создается при помощи голосов, танцев и видео-арта.
Яркий самобытный тембр Астемира Апанасова, чарующие фиоритуры Ольги Пономаревой, мягкое контральто Людмилы Минченко, романтический голос Алексея Байкова, виртуозные басовые структуры Андрея Капланова и сотрясающие биты Александра Миронова - это и есть ансамбль "Coffeetime".

Мелодии советского джаза и речитативы хип-хопа, национальный фольклор и строгость классической музыки - все это оформлено в единую композицию. Этим и подкупает ансамбль "Coffeetime", который не боится смелых экспериментов в новом еще для большинства слушателей, но уже успевшем полюбиться многим, жанре BEATBOX A CAPPELLA.

20 января, воскресенье. Стихийный вечер с Мариной Верналис в Керосинке "Раз в Крещенский вечерок...". Начало в 18:00

Поэтический вечер с одной из талантливейших женщин - Мариной Верналис. Стихи о любви, жизни, совершенстве. Слушать стихи Марины хорошо, завернувшись в плед и согреваясь бокалом горячего глинтвейна или надев шикарный вечерний наряд, наслаждаться звучанием поэтических рифм под звуки скрипки.
Не бойтесь Крещенских морозов, приходите в "Керосинку" послушать лучшее из творчества Марины.

25 января, пятница. Этери Бериашвили. Сбор гостей в 21:30

В программе: Голосу Этери подвластно все: от джазовых стандартов до соула и фанка, от грузинской народной песни до французского шансона. Ее исполнение словно калейдоскоп: каждый раз по-новому, с какими-то особенными полутонами, оттенками, импровизациями. Она способна петь на многих языках, но предпочтение все же отдает английскому, грузинскому, французскому, русскому и итальянскому.

Этери пишет музыку, колдует над оригинальными аранжировками, пропадает на репетициях новых проектов. В мюзикле "Mamma Mia" Этери предстала в новой для себя роли - актрисы музыкального театра, о которой она тайно мечтала уже давно. На сцене Московского Дворца Молодежи Этери перевоплощается в Рози. У гостей "Керосинки" появится возможность по-новому взглянуть на великолепную Этери

26 января, суббота. Арт-группа "МЕЙДЕЛЕХ". Сбор гостей в 21:30

В программе: арт-группа "Мейделех" - лирическо-еврейский драйв с воображением. Солистки Мария Болонкина-Заец, Марина Вульф и Виктория Гиссен уже известны московской публике. Три веселые и разные барышни меняют платья в горошек на тельняшки и пачки, бойко пляшут с зонтиками и стульями под "живую" музыку. Каждый выход на сцену участники группы превращают в головокружительное представление.

nbsp;RIN 2000-